«Вы в себе, люди?»: Агата Муцениеце резко высказалась о своем «послании бывшему»

33-летняя телезвезда поделилась откровениями о личной жизни. Агата Муцениеце попросила не связывать ее имя с Павлом Прилучным.
«Вы в себе, люди?»: Агата Муцениеце резко высказалась о своем «послании бывшему»
PersonaStars

Причиной бурного обсуждения пользователей стал ролик Агаты. Актриса запечатлела себя за рулем автомобиля. Звезда предстала в пуховике с собранными в хвост волосами. Муцениеце прикрыла лицо темными очками. Кинодива слушала трек «Трали-вали» исполнителя Руви. Артистка напевала строчки об ушедшей любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предположили, что Агата вновь вспомнила о бывшем муже. Ведущая шоу «Голос.Дети» прожила в браке с Павлом Прилучным девять лет. Бывшие супруги воспитывают двоих детей – 9-летнего Тимофея и 6-летнюю Мию. Минувшим летом экс-супруг Муцениеце женился во второй раз. Павел также готовится снова стать отцом.

Агата Муцениеце напевала в машине романтический трек
Агата Муцениеце напевала в машине романтический трек
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Агата заверила, что все чувства к актеру сериала «Жизнь по вызову» остались в прошлом. Уроженка Риги записала видеообращение. Звезда комедии «Честный развод-2» запечатлела себя в домашней обстановке. Муцениеце предстала в пижаме, без макияжа и укладки. Мать двоих детей призвала не искать скрытого смысла в ее действиях.

«Ребята, а что такое? Почему, если я нашла какую-то песню, которая мне нравится, еду куда-то и пою ее, то все думают, что это послание бывшему. Вы в себе, люди? Это послание — не послание! Это просто я слушаю песню!» — подчеркнула Агата.

Нажми и смотри

Многие поклонники актрисы высказали ей слова поддержки. «У этого бывшего новая жена и ребенок скоро будет, а неадекватные фанаты ждут воссоединения давно ушедшей семьи», «Даже если ты запоешь частушки, то скажут, что страдаешь по бывшему», «Правда, задолбали уже этим бывшим! Сколько можно? Агата красотка», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году
Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись в 2020 году
Legion-Media

Муцениеце недавно призналась, что устала от ассоциаций со своим разводом. Актриса выразила надежду на то, что её удастся избавиться от неприятного «шлейфа», связанного с отношениями с Павлом.

Агата сосредоточилась на карьере. Звезда принимает участие в новых проектах и посещает светские мероприятия. Муцениеце произвела фурор, появившись на театральном шоу в обтягивающем наряде.