«Кейт Миддлтон стала жестокой невесткой»: Меган Маркл упрекнули в страсти к голливудским драмам

41-летняя герцогиня Сассекская воплотила мечту всей своей жизни. Меган Маркл (Meghan Markle) получила мировую известность благодаря 38-летнему принцу Гарри (Prince Harry).
«Кейт Миддлтон стала жестокой невесткой»: Меган Маркл упрекнули в страсти к голливудским драмам
Legion-Media

Бывшая американская актриса выросла в Лос-Анджелесе, на берегу моря, под жарким калифорнийским солнцем. Она с детства находилась в творческой среде и строила карьеру в киноиндустрии. Королевский эксперт Доминик Сэндбрук заявила, что Меган жила в мире сказок и разделяла голливудские мечты о славе и принце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всю свою жизнь она мечтала стать принцессой. Но годы шли, а прекрасный принц так и не появился. Затем, как по волшебству, всё изменилось. Как и Золушка, девочка встретила прекрасного принца, который сбил ее с ног и забрал в свой дворец. Они поженились перед аплодисментами толпы и, казалось, были настроены на золотое будущее», — сообщила Доминик.

Затем Меган ввела в повествование другие клише и известных персонажей. По мнению писательницы, герцогиня Сассекская пытается выставить членов королевской семьи насквозь пропитанными злобой. Так, Камилла Паркер-Боулз стала ассоциироваться со злой мачехой, а Кейт Миддлтон — с жестокой невесткой или вредной сестрой. Жизнь при дворце Меган воспринимает как героиня, запертая в башню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году
Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году
Legion-Media

«Принцесса столкнулась с величайшим испытанием в своей жизни. Сможет ли она сбежать со своим принцем и найти дорогу домой? Сможет ли она снять многомиллионный сериал Netflix о своих ужасных переживаниях? Сможет ли она построить империю подкастов? И, прежде всего, будут ли люди верить каждому ее слову?» — задалась вопросами Сэндбрук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предстоящий документальный сериал Netflix, по мнению эксперта, окончательно подтвердил страсть жены принца Гарри к голливудским драмам. «Трейлеры торгуют такими забавными карикатурами, на которые трудно смотреть без смеха. От намеренно нелестных образов принцессы Уэльской, которой досталась роль злой сестры, до изображения принцессы Дианы, для которой дом Виндзоров стал замком Синей Бороды, жадно пожирающим одну женщину за другой», — возмутилась королевский обозреватель.

Доминик отметила, что Меган выросла на родине величайшей в мире фабрики грез. Ее отец Томас Маркл работал режиссером по свету в разных проектах — от дневных мыльных опер до трансляций «Оскаров» и Олимпийских игр. Именно поэтому Меган трудно отличить фантазии от реальности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем публичном письме спикеру США Нэнси Пелоси герцогиня заявила, что выросла в ужасной бедности. Она утверждает, что обслуживала столики в кафе, нянчилась с детьми и выполняла другую работу, чтобы выжить. Однако при этом бывшая актриса забыла уточнить, что училась в элитных заведениях, сообщает Daily Mail.

Меган Маркл с отцом Томасом, с которым она перестала общаться после встречи с принцем
Меган Маркл с отцом Томасом, с которым она перестала общаться после встречи с принцем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое душераздирающее начало, напоминающее бедную Золушку, подметающую кухню. Но Томас был удостоен режиссерских наград, ему платили 200 000 долларов в год. И у него было достаточно денег, чтобы отправить свою маленькую девочку в частный детский сад, который раньше посещали Элизабет Тейлор и Джуди Гарланд, а затем в католическую школу "Непорочное сердце" стоимостью 12000 долларов в год, одну из лучших в городе», — напомнила писательница.

В своем подкасте Меган Маркл рассказала, что чувствовала себя гадким утенком в детстве. Еще одно вполне голливудское клише. Она была единственным ребенком для своей мамы Дории Рэгланд. Но у нее есть брат Томас и сестра Саманта от первого брака отца. Им сейчас тоже достались роли злых родственников. «Когда дело доходит до сказок, вы никогда не должны позволять фактам мешать хорошей истории», — добавила Сэндбрук.