«Джон, берегись меня!»: Дженнифер Энистон показала милое видео, намекнув на роман с известным актером

53-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) сняла забавный ролик, в котором принял участие 51-летний Джон Хэмм (Jon Hamm). Слухи об отношениях голливудских актеров подкрепились.
«Джон, берегись меня!»: Дженнифер Энистон показала милое видео, намекнув на роман с известным актером
Соцсети Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Друзья» показала видео, в котором она продавала питательные низкокалорийные батончики на съемочной площадке. Дженнифер расположилась в уютной палатке, на прилавке которой разложила свой товар. Все члены группы расхватали батончики, который Дженнифер предлагала забрать просто так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ролика к Энистон подошел Хэмм. Он окинул взглядом прилавок и заметил, что ничего не осталось. Тогда Дженнифер предложила партнеру по сериалу «Утреннее шоу» взять пакетик протеина, который он может добавить себе в кофе. Джон уточнил, бесплатно ли это. Актриса ответила утвердительно. Энистон и Хэмм переглянулись, после чего актер ушел.

Нажми и смотри

«Спасибо "Утреннему шоу" за то, что разрешили взять на себя обслуживание персонала. Джон, я должна тебе целую коробку батончиков. Берегись», — подписала видео Дженнифер, добавив несколько смайликов с сердечками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео на первый взгляд кажется безобидным, но на самом деле оно подкрепляет слухи об отношениях между актерами. Еще в сентябре появились догадки о том, что между ними роман, после того, как их заметили держащимися за руки. К тому же, в последнем интервью для Allure Дженнифер призналась, что наконец готова к отношениям.

Джон Хэмм и Дженнифер Энистон на съемках «Утреннего шоу»
Джон Хэмм и Дженнифер Энистон на съемках «Утреннего шоу»
Соцсети

Поклонники Энистон радостно отреагировали на забавный ролик. «Они невероятно милые», «Я так хочу, чтобы Дженни нашла свое счастье рядом с ним», «Они очень хорошо смотрятся вместе», «Прекрасные!», «Неужели вместе? Иначе к чему эти сердечки?», «Чудесные», — прокомментировали фанаты.