«Провокационный контент»: 23-летнюю учительницу уволили из-за видео стриптиза

«Провокационный контент»: 23-летнюю учительницу уволили из-за видео стриптиза
фото из открытых источников

23-летняя Виктория Каширина лишилась работы. Девушка преподавала русский язык и литературу в «Онлайн-гимназии №1» Новосибирска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория окончила местный педагогический университет, но первые два года не работала по специальности. С началом пандемии она решила вернуться в сферу образования. Каширина устроилась учительницей в онлайн-гимназию и быстро смогла завоевать любовь учеников.

«Полгода я вела уроки, ученики были в восторге. Дети писали мне: "Вы мой любимый учитель". Даже прислали целое сочинение», — рассказала Виктория. При этом она активно вела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и одна из учениц подписалась на ее страницу.

Виктория Каширина
Виктория Каширина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она пролайкала видео и похвасталась маме», — рассказала Каширина. Однако мама девочки не разделила ее энтузиазма, а была шокирована увиденным. Как оказалось, в свободное от работы время учительница ведет себя совсем не так, как представляется родителям.

Виктория несколько лет занимается танцами на пилоне. Она давно мечтала о том, чтобы записать откровенное видео. В итоге она сняла ролик, который явно не предназначен для детей. В кадре девушка заходит в квартиру, начинает томно сбрасывать с себя одежду, а потом в сексуальном нижнем белье принимает смелые позы на кровати и не только.

«Мама ученицы потребовала закрыть аккаунт. Я отказалась, заблокировала и дочку, и маму. Но было уже поздно: с утра написал директор и потребовал удалить видео, а сам ролик разлетелся среди родителей», — рассказала учительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Учительницу уволили
Учительницу уволили
фото из открытых источников

Директор сразу же встал на сторону возмущенных родителей. «У меня есть достоверная информация: ваш провокационный контент уже вирусно разлетелся среди учеников и их родителей. Буря уже поднялась, и нам надо как-то реагировать», — сказал он. Мужчина подчеркнул, что право на свободу выражения никто не отменял, но сейчас свобода учительницы посягнула на свободу других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если вы хотите проявлять себя, мы имеем право не следовать этому пути. Вы уволены», — резюмировал директор гимназии.

Недавно в Москве разгорелся скандал: выпускницы художественной школы обвинили учителя в педофилии. Сам педагог всё отрицает.

Из-за откровенного блога уволили еще одну российскую учительницу. Сама она уверяет, что не делала ничего предосудительного.

Звезды рассказали о том, какими были их учителя. Селебрити поделились самыми яркими воспоминаниями о школьных годах.