«Смотри, как исхудала»: Регина Тодоренко обнажила живот, показав изменившуюся фигуру

32-летняя Регина Тодоренко не дает себе расслабиться. Молодая мама регулярно тренируется и сильно похудела.
«Смотри, как исхудала»: Регина Тодоренко обнажила живот, показав изменившуюся фигуру
Соцсети Регины Тодоренко

Звезда шоу «Орел и решка» в июле стала мамой во второй раз. Регина отказалась от декретного отпуска и быстро вернулась к работе. Телеведущая делает карьеру в кино, реализует новые проекты и снимается в шоу «Ледниковый период». Всё это ей приходится совмещать с домашними делами и заботой о детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница Влада Топалова не скрывает, что ей бывает тяжело. Но она не сдается. Трудный график и ежедневные тренировки повлияли на внешность исполнительницы трека «Часовые пояса». Тодоренко запечатлела себя в ванной комнате, сделав селфи в зеркало. Молодая мама предстала в белом топе и с обнаженным животом. Она встала боком, чтобы показать плоский пресс и тонкую талию.

К посту Регина прикрепила отрывок песни из мультфильма «Бременские музыканты»: «Ах, ты бедная моя трубадурочка. Ну, смотри как исхудала фигурочка».

Регина показала похудевшую фигуру
Регина показала похудевшую фигуру
Соцсети Регины Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка выступает в проекте в паре с Александром Эмбертом. Телезвезда показала, как проходит репетиция их нового номера. Тодоренко предстала в трикотажном комплекте песочного оттенка. Она оттачивала движения на льду, а ее напарник за ней наблюдал.

Молодой маме приходится брать сына Мирослава с собой на репетиции и на съемки. В перерывах возлюбленная певца отлучается, чтобы покормить малыша грудью.

Нажми и смотри

Некоторые поклонники телеведущей обвиняют ее в карьеризме, называют эгоисткой — якобы Регина из-за работы не уделяет детям достаточно внимания. Артистка наглядно ответила хейтерам. Она опубликовала видео, в котором показала, как проходит ее день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Тодоренко и Топалова также есть трехлетний сын Майкл (Михаил). Молодая мама старается организовать интересный досуг для мальчика. Недавно он побывал в театре. Там у него состоялось свидание с юной подругой.