«Взял у Лолиты поносить»: Филипп Киркоров в прозрачном комбинезоне выступил в Казахстане

55-летний Филипп Киркоров выбрал необычный образ для выступления. Певец появился в супероблегающем наряде.
«Взял у Лолиты поносить»: Филипп Киркоров в прозрачном комбинезоне выступил в Казахстане
PersonaStars

Народный артист России активно гастролирует за границей. Филипп прибыл в Казахстан, где на его юбилейный концерт были проданы все билеты. Певец остался верен своему стилю. Он появился на сцене ЦКЗ «Казахстан» в Алма-Ате в окружении танцовщиц, одетых в роскошные красные костюмы. Наряды были украшены перьями и стразами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя доли секунды девушки расступились, показав Филиппа. Артист предстал в неожиданном аутфите. Он надел полупрозрачный бежевый комбинезон с принтом, поверх которого накинул красочную жилетку с бахромой. Казалось, что поп-король остался перед зрителями в одних колготках. Бывший муж Аллы Пугачёвой также примерил шляпу с широкими полями, цепь с массивным кулоном и туфли.

Нажми и смотри

Филипп исполнил свой хит 2009 года «В саду Эдемовом». Певец хлопал руками по своему телу, словно стараясь прикрыться. «Познакомились в саду Эдемовом, стояла ты в халатике кремовом. И глаза твои блестят и светят, и мы решили, что никто нас не заметит», — говорится в тексте трека. Допев куплет, Киркоров решил ближе познакомиться с публикой. «Так. Я пошел к вам», — сказал артист. Продолжая петь, он спустился в зал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники отметили, что почти аналогичный «голый» комбинезон надела певица Лолита на свое знаменитое выступление в 2017 году. Тогда поп-дива вызвала ажиотаж на фестивале «Жара».

Лолита произвела фурор своим образом в 2017 году
Лолита произвела фурор своим образом в 2017 году
Кадр из видео

«Филипп, выздоравливайте», «У него один костюм с Лолитой», «Взял у Лолы поносить», «Я сначала не поняла, кто это», «Крутые колготки, Фил!», «Скажите ему, что этому тренду уже несколько лет. Лолу не переплюнуть», «Неловко как-то», «Я водяной, я водяной!», «Хорошо, что к нам в Бишкек без костюмов приехал», «Филипп, ты Лолиту забыл!», «Теперь понятно, почему Алла его прогнала», «Думала, что уже не удивит. А нет, ошиблась в очередной раз», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, хитмейкер «Евровидения» выбирает супероблегающую одежду и вне сцены. На прогулку по Алма-Ате он вышел в кепке, объемной куртке и узких брюках. Свой look Киркоров дополнил небольшой сумкой.

Нажми и смотри