«Притягательная девушка»: невеста Тимати в бикини в бассейне очаровала фанатов

Валентина Иванова отдыхает в компании рэпера на Мальдивах. Модель примерила яркий сексуальный наряд.
«Притягательная девушка»: невеста Тимати в бикини в бассейне очаровала фанатов
Соцсети Валентины Ивановой

Девушка составила музыканту компанию в его туре для серферов, который проходит на Мальдивах. Пока 39-летний Тимати (Тимур Юнусов) рассекает волны с друзьями, Валентина купается и наслаждается теплыми лучами солнца. За время отпуска она уже успела обзавестись ровным загаром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иванова примерила крошечное бикини с тесными лифом и трусиками танго с анималистичным принтом. Девушка учитывает веяния моды — леопардовая расцветка снова в тренде. От палящего солнца ее голову защитила бейсболка.

Нажми и смотри

Модель расположилась на надувном матрасе в эко-бассейне с небольшим количеством воды. С собой она прихватила только полотенце и средство для идеального загара. Валентина продемонстрировала точеное тело с тонкой талией, рельефным животиком и умопомрачительно длинными ногами. Тимати запечатлел возлюбленную с верхнего этажа, в какой-то момент она кокетливо поманила его присоединиться к ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда клипа Антона Качера «Твой первый» отдыхает не только в компании рэп-исполнителя, но и его самых близких людей. На этом же курорте с парочкой проводят время его мама Симона, 8-летняя дочь Алиса от отношений с Аленой Шишковой, а также 3-летний сын Ратмир от Анастасии Решетовой. Девушка прекрасно ладит с потенциальной свекровью.

Уроженка Сыктывкара активно реализует себя как модель. Роман с известным ловеласом российского шоу-бизнеса принес ей много проектов и контрактов. Новая муза выпускника «Фабрики звезд-4» приняла участие в роскошной фотосессии. Она позировала в черном платье с экстремальным декольте и разрезами на юбке. Ради эффектного наряда Иванова отказалась от бюстгальтера. Модель принимала дерзкие позы, то и дело рискуя обнажить чуть больше, чем допустимо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Иванова позировала в пикантном платье
Валентина Иванова позировала в пикантном платье
Соцсети Валентины Ивановой

Поклонники Валентины пришли в восторг и от ее пляжного образа, и от стильного фотосета. «Валюша, ты просто огонь», «Кошечка, можно смотреть вечность», «Самая красивая девушка, которую я когда либо видела... Еще, конечно, Адриана Лима, Ирочка Шейк, Ксения Дели и Анджелина Джоли! Вы самые красивые девушки на планете», «Тимур, Валентина — берегите друг друга! Крутая пара, без слов... Офигенные!», «Валентина, у меня мурашки от твоих видео. Ты невероятно крутая, сексуальная и очень притягательная девушка!» — написали в комментариях.