«Девушка! Вы лань!»: Юлия Снигирь в образе булгаковской Маргариты изумила мужа

«Девушка! Вы лань!»: Юлия Снигирь в образе булгаковской Маргариты изумила мужа
фото из открытых источников

38-летняя актриса показала эффектные закулисные моменты съемок. Юлия Снигирь в пикантном наряде восхитила Евгения Цыганова и других звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка обнародовала бэкстейдж работы над новой картиной «Воланд» по мотивам романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В ней Юлии досталась главная женская роль. Кинодива показала, как снимались кадры полета Маргариты. Она порхала с помощью специального прибора на фоне живописных декораций.

Звезда предстала в одежде телесного цвета из джемпера и шортиков с жестким каркасом, на котором крепилось удерживающее устройство. Режиссер проекта Михаил Локшина советовал подопечной, как двигаться в воздухе. В последующем при монтаже актриса разделась для культовой сцены романа. Она похвасталась точеной фигурой и длинными ногами. «Ну вот и всё, съемки фильма "Воланд" окончены. Это было удивительное путешествие», — заверила Снигирь.

Юлия подходит на роль Маргариты?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия привела в восторг звезд сериала «Содержанки». «Как красиво!» — воскликнула Софья Эрнст. «Летишь», — восхитилась Александра Ребенок. Кадры восхищенно оценили Равшана Куркова, Анна Цуканова-Котт, Светлана Устинова и другие коллеги кинодивы.

Поклонники Юлии, которая остается в роскошной форме, также не поскупились на теплые слова. «Как интересно снимается кино», «Шикарная Маргарита», «Невидима и свободна», «Худышечка, вы прекрасны! Ждём», «Идеальная Маргарита! 100 процентов. Спасибо режиссёру за выбор», «Какая вы хорошенькая. Раз сто посмотрела. Налюбовалась», «Даже интересно, как дорисуют, помимо экстерьера, со всеми спецэффектами», — заявили фолловеры.

Партнером Юлии по проекту стал муж Евгений Цыганов
Партнером Юлии по проекту стал муж Евгений Цыганов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бюджет проекта составляет 15 миллионов долларов. Драма выйдет в свет в следующем году. Изначально картину должен был снимать Николай Лебедев, но, пока решались финансовые вопросы, режиссер занялся другим фильмом.

Съемки длились с июля. Они прошли в Москве, Санкт-Петербурге, а также на Мальте. В роли Воланда выступил немецкий актер Аугуст Диль. В картине задействованы также Юрий Колокольников, Полина Ауг, Алексей Гуськов и другие известные артисты. Примечательно, что в проекте снялся и Марат Башаров. Актеру, который прославился скандалами из-за домашнего насилия, досталась роль Лиходеева.