«Ассоциации с сериалом "Клон"»: Водянова в восточном наряде произвела фурор

«Ассоциации с сериалом "Клон"»: Водянова в восточном наряде произвела фурор
фото из открытых источников

Модель и филантроп показала впечатляющие кадры. 39-летняя Наталья Водянова снялась в дюнах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уже несколько дней находится в Катаре. Наталья прилетела сюда в минувшие выходные, чтобы попасть на выставку, посвященную истории дома моды Кристиана Диора. Многодетная звездная мама не упустила возможности осмотреть одну из главных достопримечательностей восточного государства. Водянова отправилась на прогулку по песчаным дюнам.

Накануне Наталья стала гостьей светского мероприятия. Модель появилась на публике в платье с приталенным силуэтом, который так любил Кристиан Диор. Звезда разбавила ретрообраз пикантной деталью.

В этот раз модель выбрала эффектный наряд в восточном стиле. Она облачилась в терракотовый плащ с запахом и повязала на голову синюю бандану. Наталья оставила волосы распущенными и надела оранжевые солнцезащитные очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова стояла на смотровой площадке и любовалась видами. Её волосы эффектно разлетались в разные стороны от ветра. Звезда подиумов и глянца записала ролик и сопроводила его знаменитой композицией Стинга. Наталья поделилась своими впечатлениями. «Спасибо, что вновь приветствуете меня в своей очаровательной стране», — написала Водянова.

На публикацию отреагировала Яна Рудковская. Российский продюсер выразила свое восхищение смайлами в виде огня.

Поклонники Натальи осыпали ее комплиментами. «Ассоциации с сериалом "Клон"", "Красивый вид! И вы прекрасны — естественная, легкая!", "Очень всё красиво, дорогая Наталья", "Шикарный вид, ненавязчиво наводит на размышления", — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья получила комплимент за стройные ноги
Наталья получила комплимент за стройные ноги
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость восхитила подругу стройными ногами. Наталья примерила твидовый костюм цвета пыльной розы, состоящий из жакета и мини-юбки. Основательница фонда «Обнаженные сердца» сочетала наряд с темными плотными колготками и разноцветными сникерами. Водянову запечатлели во время разговора по телефону, когда она стояла спиной к камере. «Лучшая. Она ошеломила их», — написала бизнес-леди Камилла Файед.

Всё свободное время модель уделяет мужу Антуану Арно и детям. Актриса фильма «Влюбленные» недавно устроила семейную прогулку в знаменитом парке Парижа. Одна из самых успешных моделей современности воспитывает пятерых детей. 19-летний Лукас, 15-летняя Нева и 14-летний Виктор родились в первом браке Натальи с британским аристократом Джастином Портманом. Водянова и Арно имеют двоих общих сыновей — 7-летнего Максима и 5-летнего Романа. В прошлом году звездные родители официально стали мужем и женой.

После пяти родов Наталья может похвастаться идеальной фигурой. Россиянка примерила полупрозрачное платье на съемках и собрала множество комплиментов от поклонников.