«Машенька чудо, а не ребенок!»: дочь Леры Кудрявцевой исполнила восточный танец

«Машенька чудо, а не ребенок!»: дочь Леры Кудрявцевой исполнила восточный танец
фото из открытых источников

Трехлетняя Мария Макарова поразила звездную маму своими умениями. Дочь 50-летней Леры Кудрявцевой зажгла под популярный трек турецкого исполнителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария появилась на свет в браке Леры с 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Телеведущая и ее супруг активно занимаются развитием дочери и стараются проводить с ней всё свободное время. Девочка радует родителей своими талантами.

Сегодня очаровательная малышка исполнила для мамы экзотический танец. Мария предстала в салатовом топе с ярким принтом, розовой юбке-пачке и серых гольфах. Лера сделала дочери высокий хвост. Девочка зажгла под турецкий хит. Дочь Кудрявцевой кружилась под музыку, а в какой-то момент сложила руки и изобразила движение восточной танцовщицы.

Нажми и смотри

Мария ходит в детский сад при престижной московской гимназии имени Евгения Примакова. Лере понравилось, как устроен образовательный процесс в дошкольном учреждении. Девочка показала, чему научилась в группе. Малышка с выражением прочла звездной маме стихотворение. «Вот ты умничка», — восхитилась Кудрявцева.

Маша пойдет по маминым стопам?
Да
Нет

Кудрявцева обрадовалась теплой погоде и отправилась на прогулку по скверу. Звезда сериала «Краткий курс счастливой жизни» устроила осеннюю фотосессию. Она предстала в теплом спортивном костюме небесно-голубого цвета и кроссовках. Теледива оставила волосы распущенными и сделала фирменный макияж smoky eyes в сочетании с нежно-розовой помадой. Ведущая шоу «Секрет на миллион» села в гору желтых листьев и кокетливо улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера устроила осеннюю фотосессию
Лера устроила осеннюю фотосессию
фото из открытых источников

Поклонники Леры осыпали ее и Машу комплиментами. «Лерочка, такая красотка!», «Цвет бомба, сразу бросается в глаза!», «Осень тебе к лицу», «Лера всегда и везде выглядит сногсшибательно!», «Лера, Машенька подросла, так здорово танцует. Чудо, а не ребенок!» - написали фанаты.