«Я справлюсь! Я уже большой!»: 4-летний сын Кейт Миддлтон и Уильяма стал главной звездой школьного праздника

«Я справлюсь! Я уже большой!»: 4-летний сын Кейт Миддлтон и Уильяма стал главной звездой школьного праздника
Legion-Media

40-летние герцоги Кембриджские познакомили троих детей с их новой школой. Младший сын Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) умилил британцев своим бунтарским характером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королевская пара побывала на встрече в частной школе «Ламбрук» в Беркшире. 9-летний принц Джордж и 7-летняя принцесса Шарлотта перешли в это заведение из школы Томаса Баттерси в Лондоне. К ним присоединился 4-летний принц Луи, который в этом году перешел из детского сада в младшую школьную группу.

Для младшего сына Кейт и Уильяма мероприятие стало особенно ответственным. Однако мальчик держался молодцом и стал главной звездой выхода семьи в свет. Принц Уильям приободрил Луи, погладив его по голове. Он попытался взять его за руку, но малыш проявил характер и отказался от этого ободряющего жеста.

Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма рассмешил родных, отказавшись от руки папы
Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма рассмешил родных, отказавшись от руки папы
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я справлюсь! Я уже большой!» — категорично заявил юный королевский наследник. При этом родители обменялись многозначительными взглядами и рассмеялись от такого проявления самостоятельности младшего отпрыска.

Луи постепенно привыкает к тому, что находится в центре внимания. Мальчик не показывал нервозности, а когда увидел камеры, то расплылся в широкой улыбке - совсем как кинозвезда, сообщает Daily Mail.

Поклонники королевской семьи пришли в восторг от новых кадров с ребенком. «Луи только что пошел в школу. По-видимому, он считает, что слишком взрослый, чтобы его видели держащимся за руки со своим отцом», «Дети хотят выглядеть совсем взрослыми. Такой милый», «Ох, боюсь от Луи будут одни неприятности!», «Видно, что Кейт и Уильям очень любящие родители», «Принц Луи — это персонаж. Прекрасная семья, очень приятно видеть их, они так естественно влюблены друг в друга», «Я думаю, что у Луи большая индивидуальность, и, вероятно, он забавный», «Принц Луи — это всё, чем должен быть 4-летний ребенок. Мои 4-летние мальчики-близнецы разделяют многие его веселые выражения», — написали в комментариях.

Нажми и смотри

Первый день знакомства прошел для детей королевской пары в непринужденной обстановке. Они перекусили в столовой, а затем отправились в свои новые классы, чтобы познакомиться с учителями и одноклассниками. Известно, что год обучения для троих детей в частной школе обойдется герцогам Кембриджским в более чем в 50 000 фунтов стерлингов.