Фаворитка Тимати в «Холостяке» объявила о беременности: Маша Вебер ждет первенца

Фаворитка Тимати в «Холостяке» объявила о беременности: Маша Вебер ждет первенца
Соцсети Марии Вебер

23-летняя Мария Вебер сообщила радостную новость. Телезвезда готовится стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ считалась главной фавориткой Тимати. Марию часто сравнивали с его бывшей возлюбленной Анастасией Решетовой. Однако Вебер не смогла победить в битве за сердце рэпера.

После реалити-шоу девушка нашла свою любовь. Ее избранником оказался Иван Колобов, директор рекламного агентства. Сегодня Мария сделала важное заявление: она беременна от возлюбленного.

Мария Вебер готовится стать мамой
Мария Вебер готовится стать мамой
Соцсети Марии Вебер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница телепроекта обнародовала нежный снимок. Девушка предстала в белом прозрачном ультракоротком платье с расклешенными рукавами. Через наряд просвечивалась фигура Марии и ее округлившийся живот. Вебер распустила роскошные закрученные локоны и прикрыла грудь руками. «Киндер-сюрприз. Люблю тебя», — сказала телезвезда.

Поклонники Марии пришли в восторг от неожиданной новости. Многие отметили, что девушка стала более женственной и нежной.

«Вау! Какие фото, а какая новость! Поздравляю! Будьте счастливы», «Маша, вот это да! Ловите поздравления», «Поздравляю, Машуль, вот оно — счастье!», «Обожаю вас, малыши!», «Ну какое же это счастье!», «Самая красивая беременная девушка этой планеты», — подметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединилась Айза Долматова. «А! Как же я рада за тебя, красавица!» — сказала бывшая жена рэпера Гуфа. «Ааа... Маша! Прекрасная Маша с чудом в животике! Благослови вас Бог», — воскликнула фитнес-блогер Катя Усманова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария показала трогательные кадры с отцом малыша. Вебер сделала видео, в котором собрала лучшие фрагменты их совместной жизни, завершив ролик новостью о беременности. «Пусть это видео станет для вас напоминанием о том, что когда заканчивается одна история — обязательно начинается другая! А мне так много еще хочется вам рассказать!» — призналась Мария.

Нажми и смотри