Красный лифчик и два телефона: Анастасия Решетова показала содержимое своей сумки

Красный лифчик и два телефона: Анастасия Решетова показала содержимое своей сумки
Соцсети Анастасии Решетовой

26-летняя Анастасия Решетова приняла участие в проекте своего стилиста Алеко Надиряна. Модель рассказала, что всегда находится в ее сумке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати стала новой героиней рубрики Aleko in my bag звездного стилиста. Анастасия предстала с распущенными волосами, в белой толстовке с принтом и светло-голубых джинах. Модель поставила перед собой вместительную сумку. «Я покажу вам, что в ней находится каждый день. Для меня моя сумка – святая святых. Всё свое ношу с собой!» — сказала «Первая вице-мисс Россия-2014».

Ведущая шоу «Ты топ-модель» достала расческу-гребень в стильном чехле. «Предмет первой необходимости. Одна из моих лучших покупок. Без расчески я никуда не выхожу даже на пять минут», — поделилась модель.

Для Решетовой не менее важна черная маска для сна. «Я очень чутко сплю и для меня важно высыпаться. Если я не высыпаюсь, то мне свет не мил, я никого не люблю и плохо выгляжу. Эта вещь мне необходима», — объяснила экс-избранница рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия показала, что лежит в ее сумке
Анастасия показала, что лежит в ее сумке
Соцсети Анастасии Решетовой

Молодая мама носит с собой футляр с кистями для макияжа, тушью для ресниц, карандашами для губ и глаз. «Без этого я не выхожу из дома. Да, здесь много разных предметов, но мало ли что. Может, вечером мне нужно будет куда-то собраться, выглядеть красиво. Я быстро в машине накрашусь — и готово!» — сообщила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова также носит в сумке полезные перекусы для двухлетнего сына Ратмира, увлажняющий крем два в одном – для рук и лица, два мобильных телефона для личных разговоров и общения по работе. Признанная красавица также всегда берет с собой футляр с любимыми темными очками Balenciaga, айпад, кошелек, пудру, тени для бровей, парфюмированный санитайзер и консилер, чтобы маскировать синячки под глазами, если они появляются.

Неожиданно Анастасия достала из сумки красный бюстгальтер из ее коллекции нижнего белья Geisha. Модель лифчика находится в разработке, поэтому телезвезда не стала ее демонстрировать.

В финале ролика Решетова сделала вид, что ищет в сумке ключи от машины. «Нету... Хотела повыпендриваться», — пошутила экс-возлюбленная Тимати.

Нажми и смотри