«Мы победили!»: Эвелина Блёданс добилась возвращения страницы сына в соцсети

«Мы победили!»: Эвелина Блёданс добилась возвращения страницы сына в соцсети
фото из открытых источников

51-летняя Эвелина Блёданс поделилась своей радостью. Актрисе и телеведущей удалось восстановить в интернете профиль младшего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, снявшаяся в сериалах «Папины дочки» и «Счастливы вместе», воспитывает сына Семена, который родился с синдромом Дауна. Эвелина восемь лет назад создала страницу мальчика в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где показывала интересные моменты его жизни. На днях артистка пожаловалась на несправедливое отношение со стороны администрации соцсети, которая заблокировала аккаунт.

«За несоответствие правилам. Каким, мы так и не поняли! 220 тысяч подписчиков и восьмилетний контент про жизнь, воспитание, взросление и возможности ребенка с синдромом Дауна в стереотипном обществе бесследно исчезли! Исчезли наши ролики, которые мило издевались над страхами. Исчезли наши семинары, где мы весело учились развиваться. Исчезли все романтические истории Сёмы — исчезло всё!» — посетовала инстадива.

Блёданс уверена, что ее публикации помогали родителям, оказавшимся в аналогичной ситуации. Светская львица получила поддержку от многочисленных поклонников и поблагодарила их. Она сообщила, что справедливость в отношении ее малыша восстановлена. Страница маленького Семы вновь доступна для всех, кому интересна его судьба, а также необходима мотивация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Бледанс добилась восстановления страницы Семена в соцсети
Эвелина Бледанс добилась восстановления страницы Семена в соцсети
фото из открытых источников

Участница реалити-проекта «Последний герой — 6: Забытые в раю» эмоционально высказалась о достижении. «Мы победили! Сердечно благодарим каждого, кто пытался помочь или даже просто мысленно посылал силы в нашу поддержку! С вашей помощью была возвращена первая instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-библия жизни ребенка с синдромом Дауна. Родные мои, будьте с нами, смотрите, как мы растем, и ничего не бойтесь! Вместе мы сила!» — подчеркнула она.

Эвелина выложила редкие умилительные снимки ребенка. На них кроха запечатлен в нежном возрасте, когда активно познавал мир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Блёданс также есть старший сын – 26-летний Николай. Его отец – израильский бизнесмен, бывший супруг звезды. Семёна она родила от продюсера Александра Семина. Они поддерживают дружеские отношения. Именно отец мальчика ведет его страницу. У мужчины новая семья. Жена Марина Ментусова в начале года подарила ему дочь Веру.

Телезвезда с сыном и бывшим мужем
Телезвезда с сыном и бывшим мужем
фото из открытых источников

Телезвезда устроила скандал в эфире с блогером Дианой Закутней. Девушка гневно высказалась в адрес ребенка-инвалида.

Эвелина разоткровенничалась о личном. Она обвинила в крахе брака с Семиным фанатку.

Актриса отдохнула на курорте с ведущей шоу «Секрет на миллион» Лерой Кудрявцевой. Блёданс показала Семена в компании ее двухлетней дочери Маши.