Татьяна Навка рассекретила главную хитрость женщин своей семьи

Татьяна Навка рассекретила главную хитрость женщин своей семьи
PersonaStars

Олимпийская чемпионка рассказала о своих семейных традициях. 44-летняя Татьяна Навка показала пельмени собственного изготовления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка в последнее время увлеклась кулинарией. Сегодня Татьяна обнародовала милое семейное фото. Светская львица предстала без макияжа и в домашней одежде. Супруга пресс-секретаря президента России позировала в привычной для большинства женщин нашей страны обстановке – на кухне.

Татьяна Навка
Татьяна Навка
фото из открытых источников

Фигуристка с распущенными волосами и с сосредоточенным видом увлеченно занималась лепкой домашних пельменей. Перед ней стоял контейнер с фаршем и плотные ряды пельмешек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что второе после борща вам приходит в голову из домашней кухни?! Правильно!!! Самые лучшие самолепные домашние пельмешки!!! Помните, как в детстве всей семьёй лепили их?! Как же важно передавать традиции и кулинарные секреты от матери к дочери. На мой взгляд, это одна из важных семейных и женских составляющих объединения разных поколений!» — отметила Навка. Она добавила хештеги: #вкусняшки #пельмешки #каквдетстве #семейныеценности.

Поклонники титулованной спортсменки согласились с ней. Многие сообщили, что часто готовят с близкими это традиционное блюдо русской кухни. «Нет ничего вкуснее самолепных пельменей. Мы тоже в детстве всей семьёй лепили. Папа раскатывал тесто, а мы с сестрой и мамой лепили. Еще любили в это время петь. От вашего фото такая ностальгия», — написала одна из фанаток Татьяны.

Ты веришь, что Татьяна лепила пельмени?
да
не очень

Однако среди подписчиков нашлись и те, кто отнесся к посту звезды критично. Одни заявили что готовить нужно в платке, или хотя бы с убранными волосами. Другие и вовсе усомнились, что аккуратные ряды пельменей на столе – это результат работы фигуристки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Зачем ей платочек, она же только сфотографироваться зашла на кухню», «Леплю домашние пельмени сама много лет, но что Навка их лепит — не верю», «Фото для фотоссесии, у нее все волосы были бы уже в муке и рукава тоже», — написали хейтеры в комментариях.

Татьяна с дочерью Надей
Татьяна с дочерью Надей
фото из открытых источников

Ранее Татьяна поделилась кадрами, на которых вместе с дочерью Надей готовит борщ для супруга Дмитрия Пескова. «Честно признаюсь, давно не готовила борщ, а это одно из моих любимых блюд. Наш первый совместный с Надюшей домашний борщ!!! Мы очень старались, и у нас получилось очень вкусно, потому что с любовью, особенно, для папы», — призналась фигуристка.

Недавно Навка устроила красивую фотосессию на борту частной яхты. Она позировала в красном платье с глубоким декольте и опасным разрезом. В День знаний спортсменка показала редкие архивные кадры себя и дочери Саши в школьные годы. Александра порадовала сестру Надюшу, сделав ей долгожданный и очаровательный презент.