«Мечта сбылась»: дочь Татьяны Навки превратила свою младшую сестру в Русалочку

«Мечта сбылась»: дочь Татьяны Навки превратила свою младшую сестру в Русалочку
фото из открытых источников

19-летняя Александра Жулина имеет американское гражданство и часто бывает в США. Но звездная наследница не забывает баловать сводную сестру, пятилетнюю Надежду, которая живет в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Татьяна Навка поделилась с поклонниками трогательной семейной фотографией. Надя сидит на шезлонге рядом со своим маленьким другом. Волосы девочки заплетены в косу. Ее глаза закрывают специальные очки для плавания.

Внимание поклонников звездной семьи необычный наряд девочки. Дочь 51-летнего Дмитрия Пескова одета в костюм Русалки – лиф и низ в виде хвоста водной обитательницы. Оказалось, что костюм был подарен старшей дочерью знаменитой фигуристки.

Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова (справа)
Дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова (справа)
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка призналась, что Надежда давно мечтала о таком подарке. Татьяна также напомнила подписчикам о важности умения загадывать желания. «Мечта! Именно она так или иначе определяет наши действия и желания. Без неё невозможно существовать! Мечты обязательно должны сбываться! Особенно у маленьких ангелочков. И говоря об этом, наша сбылась — старшая сестра Саша подарила заветный наряд русалочки!» — рассказала жена Дмитрия Пескова.

Фолловеры восхитились поступком старшей дочери Навки и порадовались за младшую. «Прелестная русалочка. Самая нежная», «Вот это подарок. Наденька прямо из сказки», «Какое прекрасное дите», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна также опубликовала видео того, как Надя плавает в подаренном костюме. Девочка уверенно отплыла от бортика и несколько раз нырнула.

21 августа Надя отпраздновала пятый день рождения. В честь праздника Татьяна опубликовала свои фотографии из роддома.

В начале месяца гимнастка отметила собственную важную дату – их с Дмитрием Песковым четвертую годовщину свадьбы. На торжество съехались более ста VIP-гостей, среди которых были Филипп Киркоров, Яна Рудковская и многие другие.

Татьяна поддерживает свою прекрасную спортивную форму. Так, она показала, как регулярно садится на продольный шпагат.