«Жених приехал! Не передумал»: беременная Наталья Рагозина вышла замуж за границей

«Жених приехал! Не передумал»: беременная Наталья Рагозина вышла замуж за границей
Соцсети Натальи Рагозиной

46-летняя Наталья Рагозина вышла замуж в третий раз. Беременная чемпионка мира по боксу показала трогательное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Непобежденная российская спортсменка-боксер рассказала о своей беременности в июне. Наталья была замужем дважды. Ее первым мужем стал мастер спорта по рукопашному бою Михаил Колпаков. В семье родился сын Иван. Во второй раз Рагозина узаконила отношения с адвокатом Сергеем Жориным, но этот союз распался в 2019 году. Личность третьего возлюбленного Наталья не раскрыла.

Сегодня Рагозина заявила, что связала себя узами брака с избранником. Она показала трогательное видео. Россиянка выбрала для торжества скромное белое платье. Его верх был сшит из полупрозрачной ткани. Волосы Натальи уложили в аккуратную прическу, на лице обладательницы Кубка мира был сдержанный мейкап.

Нажми и смотри

Спортсменка с широкой улыбкой пританцовывала с букетом в руке на зеленой лужайке. Позади Рагозиной был живописный морской пейзаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброе утро, страна! Пока вы спите, я выхожу замуж!» — сказала Наталья.

Она показала и то, как выходила встречать жениха. Двукратная чемпионка мира прошлась по террасе и встретила кошку. Рагозина посчитала, что животное на ее пути символизирует удачу. Уже перед тем, как сесть в машину, Наталья примерила стильные балетки. «Ну всё. Жених приехал. Поехали расписываться в консульство России. Ю-ху! Всем привет! Надеюсь, жених не передумал», — пошутила Рагозина.

Нажми и смотри

Заслуженный мастер спорта по кикбоксингу продемонстрировала кольцо, подаренное избранником. На безымянном пальце Натальи было украшение с драгоценными камнями внушительного размера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятикратную чемпионку России по боксу поздравили звезды. Анна Семенович пожелала Рагозиной любви. К певице присоединилась и Алла Довлатова. «Наташенька, дорогая! Поздравляю! Будьте счастливы! Любите и берегите друг друга!» — сказала радиоведущая.

Наталья показала роскошное кольцо
Наталья показала роскошное кольцо
Соцсети Натальи Рагозиной

Поклонники оставили много теплых слов для актрисы фильма «Белая медведица». Они предположили, что торжество прошло в Израиле. «Наташенька! Поздравляю! Какое наслаждение видеть тебя такой счастливой! Пусть так будет всегда», «Любви ,взаимопонимания и безграничного счастья!», «Так хочется быть рядом в такой счастливый день», «Пусть твой избранник сделает всё, чтобы у тебя каждый день было такое настроение! Счастья, любви, радости!», «Какая вы лучезарная женщина! В Израиле так тепло и солнечно потому, что вы там сияете от счастья! Поздравляю вас!» — высказались фолловеры.

Наталья выбрала стильный образ
Наталья выбрала стильный образ
Соцсети Натальи Рагозиной