«Сердечко бьется»: беременная Наталья Рагозина показала видео УЗИ в Израиле

«Сердечко бьется»: беременная Наталья Рагозина показала видео УЗИ в Израиле
Соцсети Натальи Рагозиной

46-летняя Наталья Рагозина готовится стать мамой во второй раз. Спортсменка находится на последних сроках беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная боксерша ждет ребенка. Звезда спорта с красноречивым прозвищем «Кувалда» тщательно скрывала свое особое положение. Теперь же Наталья рассказала о том, как протекает беременность. Она находится в предвкушении встречи с малышом.

Рагозина показала ролик, который сделала во время процедуры УЗИ — ультразвукового исследования. На кадрах можно увидеть крошечную голову ребенка и его маленькое тело.

«Сердечко бьется. Всё хорошо. Ну, скажи маме что-то», — сказала специалист, рассматривая УЗИ. «Всем привет!» — коротко отметила под видео Наталья, показав эмоджи в виде ангелочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увиденное растрогало фанатов Рагозиной. Многие начали гадать, какого пола окажется ребенок.

«Маленькое и такое большое счастье!», «Мне кажется, будет дочка», «Боже, чудо!», «Ммм, какая милота! Пусть будет самым здоровым!», «Мечты сбываются! Здоровья мамочке и малышу», «Счастье какое», «Маленькая чемпионка, счастье какое», «Будет красивая и счастливая, похоже на маму», «Мальчик будет», «Ждете сыночка?» — оставили свои догадки поклонники.

Звезда бокса вышла из клиники. Наталья предстала в голубой спортивной майке и обтягивающих шортах с принтом в виде ананасов. Спортсменка дополнила аутфит стильными солнцезащитными очками и сандалиями. Она держала снимок в руках с перевязанной локтевой частью после процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена адвоката Сергея Жорина находится в Израиле. Здесь спортсменка не только отдыхает и готовится к родам, но и совершает паломничество. Наталья не скрывает своей радости. Она уверена, что вторая беременность спустя 21 год после рождения сына Ивана — чудо.