«Мы в удивительном месте»: Юлия Пересильд показала дочерей на курорте

«Мы в удивительном месте»: Юлия Пересильд показала дочерей на курорте
Соцсети Юлии Пересильд

37-летняя актриса отдыхает в Греции. Юлия Пересильд любовалась местными достопримечательностями вместе с дочерьми от Алексея Учителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда воспитывает двух дочерей – 13-летнюю Анну и 9-летнюю Марию от продюсера и режиссера Алексея Учителя. Юлия увезла детей на отдых. Они выбрали для путешествия самый крупный греческий остров — Крит, на котором уже бывали раньше.

Пересильд любит активный отдых. В этот раз помимо купания в теплом Средиземном море она постаралась насытить программу экскурсиями. Актриса с дочерьми побывали в древнем храме. Юлия выросла в верующей семье, ее отец писал иконы, поэтому даже на отдыхе она старается посещать святые места.

Юлия Пересильд показала повзрослевших дочерей
Юлия Пересильд показала повзрослевших дочерей
Соцсети Юлии Пересильд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для прогулки звезда фильма «Битва за Севастополь» выбрала белый брючный костюм с черным графическим принтом. Она собрала волосы в тугой пучок и дополнила образ солнцезащитными очками. Анна предстала в стильном образе из белой базовой футболки, льняных брюк и полосатого блейзера. Она уложила волосы в кокетливые кудряшки. Мария надела шорты и футболку в оттенках голубого. Школьница заплела длинные волосы в косу. Младшая дочь попробовала забраться на руки звездной мамы.

«Сегодня именины у Анны, а 4 августа были у Марии. У нас традиция эти дни проводить вместе! В этом году ещё и в таких удивительных местах», — рассказала Пересильд.

Поклонники звезды театра и кино отметили, как выросли ее дочери, и присоединились к поздравлениям. «С днём рождения дочек, даты рядышком — здорово как», «Как выросли ваши девочки! Скоро маму по росту догонят», «Нарядные и красивые. Молодцы!», «Анна совсем взрослая, а Машенька такая озорная», «Святой ставропигиальный монастырь Богородицы Керы Кардиотиссы. Любимый Крит. Любимое место. Хочу уже туда вернуться», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд отдыхает в Греции
Юлия Пересильд отдыхает в Греции
Соцсети Юлии Пересильд

Российские туристки побывали также в монастыре святой Ирины на Крите. Юлия рассказала о планах на отдых. «Сегодня нас отвезут в горы и мы познакомимся с нетуристическим Критом», — сообщила кинозвезда.

Заслуженная артистка России в 2019 году рассталась с Учителем, который старше нее на 33 года. 70-летний Алексей Ефимович сохранил хорошие отношения с Юлией Пересильд и продолжает участвовать в воспитании дочерей. У режиссера есть взрослый сын Илья от Киры Саксаганской, развод с которой он не оформлял.