Провокация звезды: Юлия Пересильд в платье с глубоким декольте положила руку на грудь

Провокация звезды: Юлия Пересильд в платье с глубоким декольте положила руку на грудь
Legion-Media

37-летняя актриса согласилась стать моделью для необычной съемки. Юлия Пересильд появилась в кадре в головокружительном гламурном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда снятого на МКС фильма «Вызов» проводит лето в активной работе. Актриса часто появляется на киноплощадке и принимает участие в модных съемках. Пересильд согласилась поэкспериментировать с образом вместе со звездным стилистом.

Юлия предстала в салатовом платье силуэта «русалка» с пышной юбкой и полупрозрачным корсетом. Актриса подчеркнула изящную талию с помощью широкого пояса, украшенного золотистыми вставками. Мать двоих детей дополнила аутфит черными перчатками.

Нажми и смотри

Стилисты заплели волосы Юлии в крупный колосок вокруг головы. Визажисты нанесли актрисе голливудский макияж с серебристыми тенями, выразительными стрелками и алой помадой.

Оцени фотосессию Юлии Пересильд
Понравилась
Не понравилась

Юлия эффектно позировала перед камерой. Бывшая возлюбленная режиссера Алексея Учителя томно провела рукой по шее, акцентируя внимание на глубоком декольте. Кинозвезда взбивала руками юбку и принимала модельные позы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд умеет перевоплощаться в разные образы
Юлия Пересильд умеет перевоплощаться в разные образы
Legion-Media

Партнерша Евгения Цыганова в фильме «Битва за Севастополь» получила новые роли в Театре Наций. Юлии предложили заменить Чулпан Хаматову. В одном из спектаклей артистка играет за двойной гонорар.

Кинозвезда периодически показывает закулисье театра. Юлия обнародовала видео, как смывает грим. Кадры получились особенно пикантными, когда актриса случайно намочила майку.

Старшая дочь Юлии Пересильд пошла по ее стопам. 13-летняя Анна получила первую награду на испанском кинофестивале за роль в фильме «Тибра» режиссера Анны Гороян.