«Лучший день моей жизни»: экс-солистка «Ранеток» Елена Третьякова родила первенца

«Лучший день моей жизни»: экс-солистка «Ранеток» Елена Третьякова родила первенца
Кадр из видео

33-летняя Елена Третьякова впервые стала матерью. Певица показала трогательные кадры с новорожденным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Ранетки» уже месяц живет в Аргентине. В последнее время Елена избегала фотографий во весь рост, позируя по пояс. Теперь же исполнительница хита «Лети-лети» призналась, что стала матерью. Она показала короткое видео, на котором предстала в клинике.

Елена лежала под белой простыней, с капельницей. Ее лицо было совершенно естественным. Популярная девушка улыбалась и выглядела счастливой. При этом слышался плач ребенка. Певица держала руку возлюбленного.

Нажми и смотри

Затем она записала видео уже в палате, в спокойной обстановке. Блогерша примерила бордовую кофту, собрала волосы в хвост. Елена кормила грудью малыша. «Ребята, я вам обязательно расскажу про беременность, про то, как она у меня проходила, на каком сроке я родила, как себя чувствовала. А пока что я наслаждаюсь огромным-огромным счастьем. Всем большое-большое спасибо за поздравления! Я всё вижу, всё читаю по возможности. Люблю вас очень и обнимаю», — прошептала Елена и посмотрела на кроху.

Нажми и смотри

Поклонников артистка порадовала эта новость. Они поздравили Елену с пополнением в семье. «Ого, да ладно. И вы скрывали всё», «Что? Как? Когда? О, боги! Это правда?», «Сижу и улыбаюсь, как будто сама только что родила», «Если быть внимательным, то давно нет фото в полный рост. На одном из видео слегка виден животик из-за того, как согнулась футболка. Всё сложилось», «Как трогательно!», «Я так и знала, что ты беременная была. Правильно — счастье любит тишину», «Что? Лена была беременна? А я и не замечала», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя отца малыша Елена держит в секрете. Перед тем, как сообщить о появлении ребенка на свет, Третьякова опубликовала провокационный ролик. В нем исполнительница трека «Твои слова» рассказала несколько фактов о себе. Так, блогерша уточнила, что любит путешествовать, кайфует от спорта, живет в Буэнос-Айресе. «Люблю жену и животных», — улыбнулась Третьякова. Фолловеры сочли это заявление шуткой, так как Елена хотела проверить, как много подписчиков досматривают ролики до конца. Своего избранника певица называет просто – партнер.

Елена уехала в Аргентину
Елена уехала в Аргентину
Соцсети Елены Третьяковой