«Попросил надеть красивое платье и увез»: Сергей Безруков устроил жене сюрприз в день 39-летия

«Попросил надеть красивое платье и увез»: Сергей Безруков устроил жене сюрприз в день 39-летия
Соцсети Сергея Безрукова

48-летний Сергей Безруков оригинально поздравил супругу с днем рождения. Актер привел Анну Матисон в старинную усадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня возлюбленной народного артиста России исполнилось 39 лет. Сергей постарался удивить жену, приготовив для нее особенный подарок.

«У Ани сегодня день рождения! С утра попросил ее надеть красивое платье, которое заранее подготовила стилист, и повез в неизвестном направлении, игнорируя все вопросы», — интригующе рассказал Безруков.

Многодетный отец привез жену в старинную усадьбу, построенную по чертежам итальянского архитектора. Матисон предстала в женственном ярко-желтом платье с широким поясом на талии. Режиссер несла на руках младшего сына Василия, которому 24 июля исполнится один год.

Нажми и смотри

В усадьбе Анну ждал первый подарок – концерт камерного оркестра. «Аня очень любит звучание аутентичных инструментов, один из ее любимых дирижеров – Николаус Арнонкур. Среди старинных интерьеров слушали музыку эпохи барокко. Ее оркестр исполняет на исторических инструментах», — сообщил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Саши Белого в сериале «Бригада» отметил, что жене понравился сюрприз. Они вместе слушали концерт, который звучал только для них двоих. Матисон улыбалась и немного смущалась, когда муж снимал ее на видео. Многодетная мама – стеснительная особа, режиссер не любит быть в центре внимания.

Нажми и смотри

Сергей заявил, что на этом сюрпризы не закончились, и его избранницу ждет еще один подарок. Какой именно – актер обещал рассказать позже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера фильма «Учености плоды» присоединились к поздравлению его возлюбленной. «Шикарный подарок! Анна, с праздником вас! Вы такая красивая пара с Сергеем!», «Какие вы классные! Будьте счастливы! Сергей, оберегайте Анну, она такая нежная и хрупкая!» — написали фолловеры.

Анне исполнилось 39 лет
Анне исполнилось 39 лет
Соцсети Сергея Безрукова

Супруги поженились в марте 2016 года. У них трое общих детей – шестилетняя Мария, трехлетний Степан и Василий, который появился на свет в июле прошлого года.