Регина Тодоренко показала на видео, как ее муж учит сына плавать

Регина Тодоренко показала на видео, как ее муж учит сына плавать
www.фото из открытых источников

29-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов весело проводят свой второй медовый месяц. Молодожены вместе с сыном путешествуют по южным курортам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно поженившиеся артисты переместились из Италии в Грецию. Пара отдыхает в пятизвездочном отеле на острове Крит. Телеведущая показала видео купания Топалова с их 7-месячным сыном Михаилом.

В кадре Регина купается отдельно от своих мужчин, а Влад играет с сыном – отец держит ребенка на руках, и они вместе плавают вдоль бортика бассейна. Малыша также поддерживает специальный надувной круг для детей.

Бывшая ведущая программы «Орел и решка» радуется возможности отдохнуть, пока ее муж проводит время с ребенком. На Регине лазурного цвета купальник и никакого макияжа. Волосы звезда собрала в хвост. На видео заметно, что она не снимает свое красивое обручальное кольцо даже в бассейне. «Вот оно — идеальное утро. Пока мама отдыхает, отец на дежурстве», — призналась Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина наслаждается отдыхом в компании любимых мужчин
Регина наслаждается отдыхом в компании любимых мужчин
www.фото из открытых источников

Регина добавила видео того, как Влад занимается спортом даже на отдыхе. Музыкант прыгает на скакалке возле бассейна, а его супруга держит на руках сына. Телезвезда похвалила мужа за внутреннюю дисциплину. «День два. Картина не меняется. Молодец! Вот это сила воли! Вот это мужик. Ты – мой мужик», — сказала она.

Топалов и Тодоренко сыграли роскошную свадьбу 4 июля в Италии. Ведущая не скрывает своих чувств — после церемонии она расплакалась, наблюдая красивый закат. Пара продолжает делиться с поклонниками трогательными снимками своего медового месяца.