Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли роскошную свадьбу в Италии

Регина Тодоренко и Влад Топалов сыграли роскошную свадьбу в Италии
фото из открытых источников

29-летняя ведущая и 33-летний певец устроили романтический праздник. На семейное торжество Регина и Влад пригласили родных и друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные официально стали мужем и женой еще в октябре прошлого года. Регина находилась на седьмом месяце беременности, поэтому они ограничились тем, что сходили в загс и устроили небольшой ужин для родных. Однако телеведущая не отказалась от своей мечты надеть белое платье и сыграть роскошную свадьбу.

Михаилу сейчас 7 месяцев, и его звездные родители решили, что время для большого праздника настало. Долгожданное событие произошло в Италии.

Регина и Влад выбрали для торжества красивое место. Они сыграли свадьбу в Сорренто под звуки волн Средиземного моря. Тодоренко призналась, что очень любит эту страну: «Кто хочет встретить старость в Италии, тот я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На звездную свадьбу съехались многочисленные друзья пары: Леся Никитюк, Алина Астровская, Елена Чирва, Мария Ивакова и Никита Ефремов, Антон Лаврентьев, Ольга Лукьянова и другие. Для них устроили приветственный ужин в ресторане.

Региона очень волновалась перед долгожданным событием
Региона очень волновалась перед долгожданным событием
.фото из открытых источников
Она показала праздничный look сына
Она показала праздничный look сына
.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для самой церемонии был объявлен дресс-код. Мужчинам рекомендовали деловой или классический стиль, дамам – наряды бежевых и белых оттенков, обязательный атрибут – шляпки.

В организации праздника чете помогала сестра жениха Алина. Она владеет агентством, специализирующемся на проведении праздников.

Регина выбрала платье в пол прямого кроя, украшенное бахромой. Влад пришел на церемонию в комбинированном костюме – черных брюках и белом пиджаке.

«Невероятно красивая свадьба любимого друга Влада и его прекрасной и не менее любимой Регины. Но пока только моя фотка... Остальное можно после 11 июля», — рассказала Ольга Лукьянова.

Нажми и смотри

33-летняя Мария Ивакова накануне «рассекретила» свой роман с 31-летним Никитой Ефремовым. Звезда «Орла и решки» и сын Михаила Ефремова вместе прилетели на свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италию. Жених сообщил, что авиакомпания потеряла его чемодан с костюмом и прочими вещами. В день свадьбы Регина заявила о максимальном нервном напряжении.