«Я мечтала о блондинах с голубыми глазами»: Яна Рудковская показала очаровательного Арсения

«Я мечтала о блондинах с голубыми глазами»: Яна Рудковская показала очаровательного Арсения
vk.com/rudkovskaya_yana

47-летняя Яна Рудковская похвасталась младшим сыном. Продюсер призналась, что Арсений родился именно таким, каким она себе представляла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена фигуриста Евгения Плющенко – многодетная мать. У нее есть 19-летний сын Николай от прошлого брака, с Виктором Батуриным. Яна также усыновила и воспитала сына бывшего мужа, Андрея. Сейчас ему 20 лет. В браке с олимпийским чемпионом Яна родила сына Александра. Девятилетний мальчик пошел по стопам отца — тоже стал фигуристом.

Супруги мечтали о еще одном общем ребенке. Рудковская пыталась забеременеть и прошла несколько процедур ЭКО. Однако все попытки оказались неудачными. Желание пары осуществилось в 2020 году. Благодаря суррогатной матери появился на свет младший сын Арсений.

«Я всегда мечтала, чтобы у нас с Женей были дети блондины с голубыми глазами! Саша и Арсюша такие!» — рассказала Рудковская. Она также показала умилительное видео с младшим ребенком. Очаровательный малыш в сиреневом костюме взобрался на стул и ел лакомство. Рядом на столе лежала конфета. Яна попросила сына угостить ее и тот незамедлительно протянул ей сладость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана задавала ребенку вопросы: «Где Саша? Где Коля? Где папа?». Мальчик повторял за мамой: «Саша! Папа! Колька!».

Нажми и смотри

Милое видео оценили певица Алсу и дизайнер Юлия Янина. Поклонники Рудковской написали множество добрых сообщений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здорово! У меня, мужа и сына карие глаза. А у двух дочек глаза цвета моря и светлые волосы. Всё как я мечтала!», «Какой милый мальчик! На вас похож, Яна», «Прелестный ребенок», «Они с Сашей очень похожи. Здоровья деткам», «Красивый малыш! Мечты сбываются!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская с сыновьями
Яна Рудковская с сыновьями
vk.com/rudkovskaya_yana

В начале июня Яна вывела Арсения в свет. Она побывала с ним на показе детской одежды. Малыш отказался выходить на подиум, но согласился позировать фотографам вместе с родителями.

Накануне Рудковская эмоционально прокомментировала новость о том, что Евгения якобы экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем. Жена спортсмена опровергла эту информацию и высмеяла тех, кто распускает сплетни о ее семье.