«Отказался выходить на подиум»: Яна Рудковская вывела в свет младшего сына

«Отказался выходить на подиум»: Яна Рудковская вывела в свет младшего сына
Соцсети Яны Рудковской

47-летняя продюсер вместе с близкими провела вечер на показе детской моды. Яна Рудковская впервые появилась на публике с сыном Арсением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера многие звезды отечественного шоу-бизнеса необычно провели Международный день защиты детей. Селебрити съехались на показ мод Екатерины Давыдовой в Москве. На мероприятии были Филипп Киркоров, Николай Басков, Даня Милохин, Виктория Дайнеко и другие известные персоны.

Яна не пропустила громкое событие. Продюсер приехала на показ в компании мужа, фигуриста Евгения Плющенко, и двоих детей: 9-летнего сына Саши и Арсения, которому нет ещё и двух лет.

Нажми и смотри

Рудковская предстала в элегантном летнем платье со струящейся юбкой. Теледива накинула на плечи стильное кожаное болеро. Она дополнила образ маленькой сумочкой кремового цвета. Продюсер сделала укладку, закрутив локоны в легкие кудри. Визажисты сделали ей яркий макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Плющенко надел синюю рубашку и джинсы в тон. Саша появился на мероприятии в голубой футболке Christian Dior и удлиненных шортах. Маленького Арсения родители одели в красный костюм. Если для Саши выход в свет — дело привычное, то малыш впервые оказался в центре внимания.

«1 июня, в День защиты детей, прошел потрясающий показ детской моды от моей подруги! Была наконец-то вся светская Москва! Даня Милохин феерично открыл его! Масштаб поразил всех! Кстати, это был первый выход Арсения в свет, хотя на подиум парень отказался выходить, но попозировать уговорили», — рассказала продюсер Димы Билана.

Яна Рудковская с мужем и детьми на Пасху
Яна Рудковская с мужем и детьми на Пасху
Соцсети Яны Рудковской

Старший сын звездных родителей принял непосредственное участие в мероприятии. Своим выходом Саша открыл показ мод. Юный фигурист продемонстрировал несколько нарядов, он дефилировал по подиуму вместе с другими детьми.