«Невероятное платье!»: Яна Рудковская после преображения изумила поклонников

«Невероятное платье!»: Яна Рудковская после преображения изумила поклонников
vk.com/rudkovskaya_yana

47-летняя Яна Рудковская примерила эффектное платье. Музыкальный продюсер стала похожа на героиню сказки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Санкт-Петербурге с успехом прошел сольный концерт Димы Билана – подопечного Яны. Ледовый дворец был полон. Послушать хиты артиста пришли около 10 тысяч его поклонников.

«Вот это уровень! Собрать Ледовый в мае очень сложно! Что творит! Красавчик!» — прокомментировала Рудковская выступления Димы.

Победитель «Евровидения-2008» поразил фанатов своим шоу, а его наставница – роскошным нарядом. Жена фигуриста Евгения Плющенко опубликовала впечатляющее видео. Она предстала в белом банном халате и тапочках. Яна присела на край кровати, держа пустой стакан. В это время человек за кадром налил ей воды.

Бизнесвумен сделала глоток, подошла к камере, подмигнула — и уже через мгновение преобразилась. На ней было роскошное платье в сиреневых оттенках. Многодетная мама кружилась, демонстрируя эффектный образ.

Поклонники Рудковской пришли в восторг. Они сравнили ее с героиней сказки. «Как куколка!», «Невероятное платье! Сказочное превращение», «Действительно как в сказке. Яна, вы не хотите в кино сниматься?», «Прекрасная Яна, восхищаюсь вами», «Вау! Леди, вы прекрасны! Как вам идет это платье!», «Вам очень идет этот цвет платья. Как в сказке», «Всегда такая женственная! Во многих женщинах сейчас этого не хватает», — высказались пользователи.

Тебе нравится образ Яны?
Да
Нет

Недавно Яна сообщила, что они с мужем стали жертвами мошенника. Супруги заплатили крупную сумму строителю из Краснодара, чтобы тот сделал ремонт в их загородном доме и расширил залы ледовой академии. Мужчина взял деньги и пропал. Рудковская разоблачила мошенника и теперь намерена добиться его наказания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская пострадала от рук мошенника
Яна Рудковская пострадала от рук мошенника
vk.com/rudkovskaya_yana

Ранее продюсер высказалась о распространении нового опасного заболевания – обезьяньей оспы. Яна призналась, что боится повторения истории с коронавирусом. Жена олимпийского чемпиона переживает за здоровье своих детей.