«Девять лет. Люблю!»: муж Леры Кудрявцевой трогательно поздравил ее с фаянсовой свадьбой

«Девять лет. Люблю!»: муж Леры Кудрявцевой трогательно поздравил ее с фаянсовой свадьбой
Соцсети Леры Кудрявцевой

Супруги отмечают важную семейную дату. 34-летний Игорь Макаров поделился редким фото с 51-летней Лерой Кудрявцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ и хоккеист поженились ровно девять лет назад. Сегодня Лера и Игорь празднуют фаянсовую свадьбу. Влюбленные встретили этот день в разных уголках страны, но Макаров нашел способ поздравить жену. Спортсмен опубликовал редкий кадр из семейного архива.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» и ее муж запечатлены крупным планом во время совместного отдыха. Лера и Игорь выбрали спортивные образы: телезвезда облачилась в футболку цвета хаки, а спортсмен предпочел серую. В то время Кудрявцева носила густую челку. Молодая мать прильнула к плечу возлюбленного, улыбнулась и показала рокерский жест. Супруги выглядели счастливыми и умиротворенными.

Игорь и Лера счастливы в браке девять лет
Игорь и Лера счастливы в браке девять лет
Соцсети Игоря Макарова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макаров эмоционально обратился к избраннице и рассекретил ее домашнее прозвище. «Девять лет с Бусом. Люблю», — высказался хоккеист.

Пока спортсмен работает в Москве, знаменитая супруга отдыхает на курорте вместе с их 3-летней дочерью Марией. Представительницы звездной семьи отправились в ресторан. Лера выбрала удобный небесно-голубой комбинезон, а Мария предстала в платье от Burberry с фирменным принтом. Звездная мать заплела девочке колосок.

Кудрявцева посадила дочь на колени. Малышка забавно подмигнула в камеру. Вскоре ей надоело позировать, и она захотела пойти на прогулку.

Нажми и смотри

Фанаты звездной пары восхитились идиллией в их семье. «Поздравляю! Будьте счастливы!», «Какая же у вас красивая жена», «Молодцы! Создали такую красивую семью вместе с Машенькой», «Шикарная пара. Счастья вам и любви на долгие годы!», «Обожаю вашу семью, а Машенька — просто чудо», — высказались поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера связала свою жизнь с мужчиной, который очень похож на ее сына Жана от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. К такому выводу пришли поклонники телеведущей, когда увидели их семейные посиделки.

Тебе нравится пара - Лера Кудрявцева и Игорь Макаров?
Да
Нет

Примечательно, что Кудрявцева – почти копия своей свекрови. Мать спортсмена тоже является блондинкой с выразительными чертами лица. Звезда быстро нашла общий язык с родственницей.