«Впечатляющий педикюр!»: Анджелина Джоли в аэропорту обрадовала поклонников

«Впечатляющий педикюр!»: Анджелина Джоли в аэропорту обрадовала поклонников
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) улетела из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Актриса взяла с собой дочерей и сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Оскар» попала в объективы папарацци в международном аэропорту имени Джона Кеннеди. Привычные платья в пол Анджелина сменила на брючный образ. На звезде фильма «Соблазн» были классический песочный тренч и широкие джинсы из светлого денима.

Аутфит для комфортного перелета многодетная мама дополнила большой ручной сумкой. С таким аксессуаром образ выглядит элегантно. К тому же, не стоит переживать, поместятся ли в чемоданы все необходимые вещи. На ноги Джоли надела любимые шлепки из нюдовой кожи. Они подходили по цветовой гамме с тренчем и сумкой и не затмевали яркий педикюр звезды.

Анджелину сопровождали ее шестеро детей: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс. Каждый вез свой чемодан или нес рюкзак. Актриса воспитала детей так, что они не пользуются высоким финансовым положением родителей и обходятся без многочисленных помощников. Зато они балуют маму.

Поклонников Джоли восхитил ее образ: звезду давно не видели в джинсах. Некоторые фолловеры также обратили внимание на Шайло. Девочка выглядела расстроенной и подавленной. Одни решили, что она устала после перелета, другие — что соскучилась по отцу. Шайло очень привязана к Брэду и любит гостить у него дома в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анджелина классно выглядит», «Впечатляющий педикюр!», «Джоли в широких джинсах? Так на нее не похоже! Не узнала бы», «Шайло такая грустная. Может, она хотела остаться с Брэдом?», «Жаль, что Питт не может с ними путешествовать. Младшим детям этого не хватает, видно по лицам», «Шайло и Вивьен очень похожи на Брэда», — написали пользователи.

Джоли проиграла Питту в суде
Джоли проиграла Питту в суде
Legion-Media

Джоли намерена оспорить решение суда. Она считает, что Брэду нельзя давать опекунство над детьми. По словам близкого окружения, актриса пойдет на любые меры, чтобы добиться единоличной опеки.