Алина Загитова показала «хулиганское» выступление под нашумевший хит «Bad guy»

Алина Загитова показала «хулиганское» выступление под нашумевший хит «Bad guy»
Legion-Media

17-летняя Алина Загитова поделилась видео с тренировки в Японии. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию отрабатывает выступление под композицию американской певицы Билли Айлиш «Bad guy».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Загитова легко исполняет каскад из тройных лутца и тулупа. Под экспрессивный трек россиянка катается быстро, с настроением.

Увидевшие ролик фанаты высказали восторг в предвкушении этого полного номера. «Такая она тут хулиганочка», «Какой шикарный каскад!!!», «Ясно, что это будет бомба!», «Свободная, счастливая и уверенная», — написали пользователи.

Из-за выбора музыки к выступлению Алины ее хореограф Даниил Глейхенгауз столкнулся с критикой. Евгения Медведева ранее в интервью YouTube-каналу «Макарена» отметила, что любит эту песню. Ее фанаты посчитали, что Загитова «присвоила» ее идею выступать под «Bad guy».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Интервью Медведевой не смотрел. Музыку к показательному номеру Алины подобрали еще до отпуска», — пояснил Глейхенгауз. А Загитова разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories скриншот с YouTube, отметив количество просмотров этой песни Билли Айлиш – 186 миллионов. «Вы серьезно», — написала Алина, намекая, что помимо Медведевой эта песня нравится еще миллионам людей.

Сейчас Загитова находится в Японии. Вместе с ней в стране восходящего солнца готовятся к дальнейшим выступлениям в ледовых шоу Евгений Плющенко, Елизавета Туктамышева, Евгения Медведева и другие известные фигуристы.

фото из открытых источников

Недавно Этери Тутберидзе рассказала, что причиной неудач фигуристки по ходу этого сезона стали физиологические изменения. По словам тренера, в этом сезоне Алина менялась, росла и превратилась по фигуре в маленькую женщину.

В мае Загитова отдохнула в Египте. Девушка порадовала поклонников снимками в купальнике на пляже.