«У меня нет ни одной сумки Chanel»: Оксана Самойлова посмеялась над флешмобом

«У меня нет ни одной сумки Chanel»: Оксана Самойлова посмеялась над флешмобом
Соцсети Оксаны Самойловой

33-летняя Оксана Самойлова высказалась о флешмобе, который запустили россиянки. Модель призналась, что не покупала вещи французского люксового бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Россиянам, оказавшимся за границей, отказываются продавать вещи модного дома Chanel. В фирменных магазинах покупателям выдают соглашение, под которым необходимо поставить подпись. Таким образом посетитель подтверждает, что не живет в России и не будет носить вещи марки на территории государства.

Жительницы России посчитали это унижением. В ответ они запустили флешмоб #ChanelДавайДоСвидания. Девушки стали разрезать собственные брендовые сумки, высказывая недовольство. Первыми это сделали Марина Ермошкина, Екатерина Гусева и Виктория Боня. Но не всем пришлось по душе подобное самовыражение. Алена Водонаева отказалась уничтожать аксессуары из своего шкафа. Не стала этого делать и Оксана Самойлова. Но вовсе не по идейным соображениям.

Она опубликовала ироничное видео. Мать четверых детей появилась в летнем открытом аутфите. На ней были бежевый тонкий топ, зеленые рубашка и короткие шорты. Самойлова распустила длинные волосы, сделала макияж с акцентом на губы. Жена рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) дополнила look украшениями – тонким золотым колье и кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес-леди расслабилась перед камерой. Она держала холодный коктейль и пила его через трубочку. Оксана беззаботно улыбалась. Модель призналась, что ей попросту нечего портить для флешмоба. «Тут могло быть видео, как я режу сумку Chanel. Но у меня ее нет. Прикиньте, ни одной», — засмеялась избранница исполнителя хита «Хавчик».

Джиган растрогал Оксану милым поступком. Самойлова обняла мужа и спросила его, почему он так одет. Рэпер предстал, как и его жена, в зеленом. Он надел футболку и шорты. «Я вышла первая из дома. Все ждали тебя. Прикиньте! Он побежал переодеваться, потому что хотел одеться со мной в один цвет!» — засмеялась многодетная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер растрогал жену
Рэпер растрогал жену
Соцсети Оксаны Самойловой

Блогерша показала и бэкстейдж новой семейной фотосессии. Она примерила белоснежное асимметричное мини-платье, которое открыло ее стройные ноги. Самойлова держала на руках маленького Давида, одетого в белый костюм. «Мы сделали очень классные фоточки. Завтра, надеюсь, будут готовы», — добавила Оксана.