«Ощущаю себя спелым виноградом»: Ксения Бородина заявила о магии чисел

«Ощущаю себя спелым виноградом»: Ксения Бородина заявила о магии чисел
фото из открытых источников

Сегодня Ксения Бородина отмечает день рождения. Телеведущей исполнилось 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» принимает поздравления с праздником. Инстадива никогда не скрывала свой возраст и сейчас открыто говорит о том, сколько лет ей исполнилось. Артистка предстала в невероятно притягательном женственном образе. Она надела романтичное белоснежное платье и дополнила образ широкополой соломенной шляпой. Ксения позировала возле роскошной грозди винограда на дереве. Как оказалось, такой антураж для съемки был не случайным.

Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фото выбрала с виноградом, потому что это очень символично, ощущаю себя спелым виноградом! И цифра 38 красивая, потому что там мои любимые числа, я родилась 8.03.83, и мне 38 лет, магия чисел», — написала Ксения. Она отметила, что чувствует себя по-настоящему счастливым человеком, потому что у нее есть всё, о чем она могла только мечтать.

«С 12 ночи начали сыпаться поздравления, и мне очень это приятно, столько людей ко мне подходят на улице и говорят, что через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) я стала вам родным человеком», — отметила знаменитость. Она поздравила и своих подписчиц с 8 марта.

Поклонники в ответ не поскупились на приятные слова в адрес Бородиной. «С днём рождения, несравненная Ксю», «Будьте счастливы», «С днем рождения, Ксения, вы классная!», «С днём рождения! Так классно, наверное, родиться в праздник весны, подарок для мамочки», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива поделилась собственными раритетными снимками, начиная с раннего детства и заканчивая сегодняшними днями. «Путь от принцессы к королеве», — отметила Ксения.

Нажми и смотри

Она показала, как трогательно поздравила ее дочь Теона. Девочка старательно говорила самые теплые слова в адрес именинницы. «Моя любимая мама, поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебя счастья, здоровья и успехов, я тебя очень люблю», — нежно заявила девочка.

Нажми и смотри

Курбан Омаров тоже публично обратился к жене в ее праздник. «С днем рождения, любимая! Сияй также сильно, а мы с удовольствием продолжим этим наслаждаться», — лаконично отметил бизнесмен.

Недавно Ксения Бородина призналась, что спит с любимым мужем под разными одеялами. Инстадива едко высказалась по поводу любительниц пластических операций. Телеведущая откровенно рассказала о требованиях мужчин, которые толкают своих избранниц под нож хирурга.