«Скользкое белье»: Бородина рассказала, почему спит с мужем под разными одеялами

«Скользкое белье»: Бородина рассказала, почему спит с мужем под разными одеялами
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина рассказала о том, как спит с мужем, 40-летним Курбаном Омаровым. Оказалось, что в постели вкусы супругов разошлись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» дорожит семейными отношениями. Ксения воспитывает дочерей Марусю и Теону. Курбан упоминал, что у него и возлюбленной разные взгляды на заботу о детях. Но выяснилось, что это не единственное, в чем муж и жена придерживаются разных точек зрения.

Бородина показала поклонникам свою спальню. Инстадива сняла кровать, на которой лежало не одно одеяло, а два, заправленные в разные пододеяльники. Это насторожило фолловеров. Они высказали опасения Ксении. Популярная мама поспешила их успокоить. Она легла и включила камеру. На звезде шоу «Бородина против Бузовой» была красно-белая футболка. Телеведущая распустила волосы, а ее лицо было естественным.

«Девчонки, я обожаю взять одеяло, под себя подмять, свернуть, у меня еще две подушки. Под одним одеялом мы пробовали спать. Кто-то из нас ночью оказывается без одеяла. Дико неудобно», — пояснила Ксения. По ее мнению, тревогу стоит бить тогда, когда супруги спят в разных комнатах.

Нажми и смотри

Но есть еще одна деталь, из-за которой Бородина и Омаров отдыхают не под одним одеялом. «У нас вкус на постельное белье тоже разный. Он любит хлопок, чтоб 100%-й был, а я очень люблю хлопок-сатин. И он, когда видит хлопок-сатин, мне всё время говорит: "Что у тебя за белье какое-то скользящее, я такое не люблю". Поэтому вкусы разделились у нас», — отметила Ксения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина и Омаров сыграли свадьбу в 2015 году. Сплетники поговаривали, что бизнесмен изменяет избраннице, у влюбленных были разногласия. Но Ксения и Курбан смогли уладить конфликты. Теледива и предприниматель часто проводят время вместе и отдыхают большой семьей. Сын мужчины от прошлых отношений, 12-летний Омар, хорошо общается с сестрами и Бородиной.

Ксения может похвастаться большой и дружной семьей
Ксения может похвастаться большой и дружной семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ксению возмутила эпатажная фотосессия блогера Дани Милохина. Парень переоделся в костюм горничной и позировал вместе с другом. Звезда популярной телестройки осудила подобные выходки.

В то же время Бородину шокировали цены в одном из московских универсамов. Она удивилась соотношению стоимости и качества обуви.

Инстадива призналась, что женщина сегодня может рассчитывать только на себя в вопросах воспитания детей. Телеведущая усомнилась в надежности мужчин.