Кейт Миддлтон кокетничала с принцем Уильямом на публике

Кейт Миддлтон кокетничала с принцем Уильямом на публике
GettyImages

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и 36-летний принц Уильям (Prince William) попали в объективы папарацци перед визитом в Блэкпул. Представители монаршего семейства не скрывали трогательных чувств по отношению друг к другу, хотя раньше публично они предпочитали сохранять сдержанность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появление Меган Маркл в британской королевской семье определенно сыграло свою роль. Герцогиня Сассекская и принц Гарри всё чаще нарушают королевский протокол, открыто демонстрируя свои чувства даже во время официальных визитов.

Кейт и принц Уильям воспитывают троих детей и женаты уже восемь лет. Ранее на публике они держались строго официально, не позволяя себе никаких вольностей. Теперь многое изменилось. В Блэкпул супруги прилетели на своем вертолете. К воздушному судну они направились из Кенсингтонского дворца. В этот момент они нежно держались за руки, улыбались и кокетничали друг с другом. Видеозапись нежностей семейной пары уже появилась в Сети.

Нажми и смотри

Как стало известно, Кейт Миддлтон и Меган Маркл не получили титул принцесс по распоряжению королевы. Меган находится на последних сроках беременности. Врачи переживают, что герцогиня может впервые стать мамой раньше намеченного срока.