Звезда в платье-комбинации на диване: Ирина Шейк снялась в завораживающем видео

37-летняя российская топ-модель стала лицом модного бренда. Ирина Шейк примерила пикантный наряд.
Звезда в платье-комбинации на диване: Ирина Шейк снялась в завораживающем видео
Соцсети Ирина Шейк

Артистка стала героиней новой рекламной компании итальянского бренда Marella. Ирина предстала в платье-комбинации из атласа глубокого шоколадного цвета. Ради соблазнительного наряда на тонких бретельках она отказалась от бюстгальтера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк продемонстрировала естественную красоту, позируя перед камерой без макияжа. Ее волосы зачесали назад и оставили свободно струиться по спине. Звезда мировых подиумов приняла эффектную позу, показав стройную подтянутую фигуру. Ее загорелая кожа идеально гармонировала с оттенком наряда. Ирина отметила слоган, под которым бренд представил свою новую коллекцию: «В женщинах, которым мы доверяем» (In woman we trust).

Ирина Шейк стала героиней захватывающей фотосессии
Ирина Шейк стала героиней захватывающей фотосессии
Соцсети Ирина Шейк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Икона модной индустрии также показала бэкстейдж со съемки. Она позировала в комнате в приглушенных тонах на просторном диване с обивкой оттенка карамели. Представители модного дома отреагировали на снимки топ-модели. «Удивительная Ирина Шейк», — отметили администраторы официальной страницы бренда.

Поклонники Ирины пришли в восторг от кадров. «Самая красивая модель в мире», «С годами она остается потрясающе красивой женщиной», «Как всегда богиня», «Боже, она безупречная всегда – с макияжем и без него. Такая дикая естественная красота», — написали в комментариях.

Ирина часто публикует детские фотографии, которые доказывают, что ее внешность – это подарок природы, а не результат кропотливой работы пластических хирургов. Шейк продолжает успешную карьеру в fashion-индустрии. Недавно она приняла участие в показах ведущих брендов в рамках Недели моды в Париже.

Нажми и смотри

Топ-модель не осталась в стороне от природного катаклизма в Турции, где сильнейшее землетрясение разрушило города. По последним данным, в результате трагедии погибли 7108 человек, количество пострадавших составило 40 910. Эти сведения, к сожалению, не окончательные. Спасатели всё еще извлекают людей из-под завалов.

Уроженка города Еманжелинск Челябинской области показала скрин – Ирина Шейк сделала пожертвование в пользу пострадавших жителей Турции. «Пожалуйста, пожертвуйте любую сумму и окажите помощь», — призвала модель поклонников.