«Я никого не фотошопила!»: Оксана Самойлова «оседлала» Джигана у пирамиды

«Я никого не фотошопила!»: Оксана Самойлова «оседлала» Джигана у пирамиды
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова впервые увидела пирамиды. Модель сделала идеальную фотографию на фоне достопримечательности североамериканской страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана с Джиганом и четырьмя детьми отдыхают в Мексике. Супруги решили, что обязаны посетить пирамиды майя. Модель призналась, что ждала этого момента всю жизнь.

«Мы на месте! Даже крошечное перемещение такой толпы – это пытка. Но мы не могли сюда не долететь. Потому что побывать в Мексике и не увидеть пирамиды – это свинство. Да, мама? Свинство!» — посмеялась Самойлова.

Многодетная мама облачилась в светлый топик и черные шорты. Звезда распустила волосы и надела солнцезащитные очки. Оксана позировала вместе с рэпером. Артист обнял жену и приподнял ее над землей.

Избранницу музыканта переполняли эмоции. Она широко улыбалась. Супруги позировали для «идеальной фотографии».

Оксана Самойлова исполнила свою мечту
Оксана Самойлова исполнила свою мечту
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я мечтала тут оказаться... Не знаю, как нам это удалось, но на этой фотке не зафотошоплено ни одного человека! В разгар туристического сезона народа было много, но когда мы решили сфоткаться, они все исчезли», — восхитилась Оксана.

Модель отметила, что очень любит подобные места. Она порадовалась, что смогла разделить особенный момент со своими близкими.

Джиган и Самойлова также снялись на этом месте с детьми. 10-летняя Ариела эффектно позировала в розовом топе и джинсовых шортах рядом с мамой. 7-летняя Лия предпочла радужный топ, а 4-летняя Майя надела голубую футболку. Маленький Давид удобно устроился на руках отца. 1,5-годовалый мальчик предстал в черном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова снялась со своими родными
Оксана Самойлова снялась со своими родными
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги и их дети смогла увидеть пещеры. Самойлова осталась под большим впечатлением от местной флоры. Модель поразилась, насколько голубая вода в озере внутри одной из пещер. Оксана пожалела, что не смогла искупаться вместе с детьми. «Я даже не ожидала такой красоты безумной. Думала, тут будет обычное озеро. И вот теперь все купаются, а я – нет», — пожаловалась инстадива.

Детям очень понравилась поездка. Лея не могла сдержать эмоции и даже запела. Восторг сестры разделила Ариела. «Классно, когда есть такие возможность увидеть всю планету», «Восхищает ваша сплоченность! Вы всегда вместе, это прямо круто», «У меня такое ощущение, что я путешествую вместе с вами», — пишут поклонники.

Нажми и смотри

Недавно Самойлова рассказала о минусах путешествия в Мексику. Она отметила, что дети несколько дней чувствовали недомогание. Модель постоянно видит вооруженных полицейских. Оксана заверила, что всё это не смогло испортить им отпуск.

Супруги отметили Новый год. Самойлова порадовала наследников праздником в стиле рождественской комедии «Один дома». Оксана устроила несколько необычных фотосессий. Пользователи заподозрили, что Джигана пора спасать, и даже запустили шуточный флешмоб в его поддержку.

Татьяна Батьковна
Татьяна Батьковна 16 Января 2022, 09:59
Отдых, конечно, дело хорошее, ну зачем же так вульгарно одеваться! Из ее короткого топика практически полностью вылезли силиконовые титищи. Там, наверное, иностранные туристы в ужасе были от подобного вида.