«Я так и сама одеться могу»: Оксана Самойлова показала образ от стилиста за 300 тысяч рублей

34-летняя Оксана Самойлова обратилась к специалисту для модного эксперимента. Модель усомнилась в том, что образ подобран успешно.
«Я так и сама одеться могу»: Оксана Самойлова показала образ от стилиста за 300 тысяч рублей
Соцсети Оксаны Самойловой

Оксана держит себя в прекрасной форме. Модель замужем за рэпером Джиганом (Денис Устименко-Вайнштейн). Супруги воспитывают четверых детей: Ариелу, Лею, Майю и Давида. Самойлова успевает не только проводить время с близкими, но и заниматься спортом, регулярно посещать косметолога, а также следить за рационом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес-леди внимательна к собственному гардеробу. Она интересуется модными трендами и следует им. Однако на этой неделе многодетная мать решила обратиться к эксперту. Блогерша показала, какой образ для нее создал стилист. Оксана предстала в кислотном топе с длинными рукавами и надписью No, thanks («Нет, спасибо»). Избранница исполнителя хита «Хавчик» сочетала такой наряд с объемными брюками с высокой посадкой и белыми кроссовками.

Оксана Самойлова в образе от стилиста за 300 тысяч рублей
Оксана Самойлова в образе от стилиста за 300 тысяч рублей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова распустила волосы и нанесла легкий макияж. Уроженка Ухты встала возле зеркала в гардеробной и включила камеру смартфона. Она попросила поклонников оценить look. В то же время, Оксана призналась, что ей бы не составило труда и самой подобрать такой аутфит.

«Девчата, нужна ваша помощь. Look от стилиста. Он стоит 300 тысяч рублей. Что скажете? Нет, ну нормально. Но, по-моему, я так и сама одеться могу», — объяснила Самойлова. Тем не менее, она не стала переодеваться перед выходом из дома. Многодетная мать осталась в образе за несколько сотен тысяч рублей и отправилась по делам.

Нажми и смотри

Дизайнер действительно любит экспериментировать с аутфитами. Она подбирает одежду не только для себя, но и для других членов семьи. Оксана регулярно организовывает фотосессии с родными, продумает стиль близких и окружающие декорации. Сейчас Самойлова готовится к свадьбе с Денисом. Занимаясь организацией торжества, звезда не сдержала слез. Она считает, что праздник получится трогательным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники супругов создали целую конспирологическую теорию, связанную с их фотосессиями. Пользователи подозревают, что Оксана заставляет Джигана сниматься. Они в шутку пишут, что рэпера взяли в заложники. Самойлова не стала этого отрицать.

Оксана любит стильные образы
Оксана любит стильные образы
Соцсети Оксаны Самойловой