«Я не знаю, как сдержаться»: Оксана Самойлова разрыдалась на камеру из-за свадьбы с Джиганом

34-летняя Оксана Самойлова занимается организацией свадьбы с супругом. Многодетная мать призналась, что торжество будет очень трогательным.
«Я не знаю, как сдержаться»: Оксана Самойлова разрыдалась на камеру из-за свадьбы с Джиганом
Соцсети Оксаны Самойловой

Владелица косметического бренда и ее супруг Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) зарегистрировали брак в 2012 году после рождения старшей дочери Ариелы. Влюбленные просто расписались в загсе, не устраивая пышного торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя десять лет супружеской жизни Оксана и Денис решили не просто отпраздновать годовщину, а сыграть настоящую свадьбу. Модель занимается организацией мероприятия. Рэпер и его супруга уже выбрали место проведения торжества, определились с нарядами и обручальными кольцами.

Самойлова рассказала, что праздник будет очень трогательным. Даже одни мысли о предстоящей свадьбе вызывают у нее слезы. Звезда соцсетей расплакалась на камеру. Она предстала без макияжа и с грустным лицом.

«Это я рыдаю над свадьбой. Я не знаю, как я буду на самой свадьбе держаться, но я на каждом обсуждении режиссуры рыдаю. Миллиард процентов – это будет самая трогательная свадьба из всех, что мы все с вами видели», — заверила Оксана.

Нажми и смотри

Супруги не жалеют средств на подготовку к торжеству. Однако их возмутили цены на пригласительные для гостей. Многодетные родители отказались платить миллион рублей за бумажки в конвертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между свадебными хлопотами Самойлова проводит время с детьми. В этот раз они посетили каток на Красной площади. Оксана заодно показала свою обновку – черную меховую шапку, которую она сочетала с ярко-желтой шубой.

«Какая красота и вся наша толпа! А я купила себе новую шапку. Мама говорит, что я круче, чем боярыня. Я мечтала о такой. Тут и шопинг, и коньки», — сообщила модель.

Бизнесвумен покаталась на ГУМ-катке и заявила, что у нее новогоднее настроение. «Это была лучшая идея! Ну кайф же!» — радовалась многодетная мать.

Нажми и смотри

Ранее Оксана рассказала о забавной ситуации из своей повседневной жизни с мужем. Избранника модели шокировал ее аутфит, который она составила для похода в ресторан. Джиган заявил, что Самойлова оделась слишком красиво.