«Модельная фигура!»: Кейт Миддлтон в пальто любимого дизайнера изумила британок

«Модельная фигура!»: Кейт Миддлтон в пальто любимого дизайнера изумила британок
Legion-Media

38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) умело подбирает наряды, которые выгодно подчеркивают ее стройное тело. Будущая королева появилась на вокзале в Лондоне в элегантном зимнем образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские отправились в трехдневный тур по Великобритании. Они встречаются с людьми, которые многое сделали во благо страны во время пандемии коронавируса. Прежде чем сесть в королевский поезд, супруги пообщались с работниками Транспортной службы Лондона и железнодорожной станции.

На вокзале Юстон Кейт появилась в темно-зеленом пальто в пол Alexander McQueen — этот же модный дом шил ее свадебное платье. Герцогиня дополнила наряд клетчатым шарфом, черными перчатками, элегантной сумочкой и замшевыми сапогами. Миддлтон уложила волосы крупными локонами и сделала легкий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уильям оделся под стать жене. На нем также было классическое пальто, но темно-синего цвета. Его он дополнил бордовым шарфом. Супруги прикрыли лица защитными масками, соблюдая карантинные меры безопасности.

Подданные отметили потрясающий внешний вид сына принцессы Дианы и его жены, а также их работу. Многие заявили, что Кейт и Уильям дают им надежду на то, что вскоре жизнь вернется в прежнее русло. «Не перестаю ими восхищаться!», «Спасибо за всё! Вы лучшие!», «Кейт такая худышка!», «У герцогини модельная фигура!», «Наша Кэтрин — эталон женственности и красоты», «Какие они красавцы! Счастливой дороги!» — написали в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II и его супруга сели в поезд под живое исполнение песни Merry Christmas Everyone британского музыканта Шейкина Стивенса. По словам артиста, супруги сами выбрали трек, который считается одним из его хитов.

«Я на седьмом небе от счастья! Было так приятно получить приглашение играть для Кейт и Уильяма. Они определенно фанаты моего хита, ведь они сами предложили мне его сыграть! Это очень здорово!» — передает слова музыканта Mirror.

Шейкен Стивенс впервые выступал перед членами королевской семьи
Шейкен Стивенс впервые выступал перед членами королевской семьи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги посетят волонтеров, сотрудников домов престарелых и детских домов, учителей и школьников, а также многочисленные благотворительные организации Англии, Шотландии и Уэльса. Таким образом монархи хотят поднять дух подданных в период пандемии и вручить им подарки в преддверии рождественских праздников.

Для Кейт это первое путешествие на королевском поезде. Меган успела прокатиться на нем уже через несколько недель после свадьбы. Герцоги Кембриджские стали одной из самых красивых и влиятельных пар британской королевской семьи. Между супругами заметили сильное сексуальное влечение. Из Букингемского дворца выкрали много ценных вещей, в том числе особенные фото Кейт, Уильма и Гарри.