«Сильное сексуальное влечение»: раскрыт секрет брака Кейт Миддлтон и Уильяма

«Сильное сексуальное влечение»: раскрыт секрет брака Кейт Миддлтон и Уильяма
Legion-Media

Герцоги Кембриджские стали одной из самых красивых и влиятельных пар британской королевской семьи. Причина успеха 38-летних Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) складывается из нескольких факторов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги не воспринимают себя или друг друга слишком серьезно. «Озорное» чувство юмора Кейт покорило принца с самого начала. Эта дерзость сохранилась на протяжении всех их отношений. У них много общего — они оба разделяют любовь к спорту и природе. Супруги не боятся небольшого дружеского соперничества друг с другом.

«Эта пара всегда использовала язык тела, который предполагает гармонию и единомыслие в любой момент. Им суждено быть вместе, их брак выдержит испытание временем», — заметила эксперт по языку тела Джуди Джеймс.

Кейт Миддлтон и принц Уильям сохранили влюбленность
Кейт Миддлтон и принц Уильям сохранили влюбленность
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые годы супружества герцоги Кембриджские не могли сдерживать романтические чувства. Их часто ловили во время объятий и поцелуев. Со временем они заключили соглашение избегать любых публичных проявлений чувств, когда находятся на королевской службе. Однако язык их тела говорит о том, что они сохранили страсть, взаимное притяжение и крепкую дружбу, которая зародилась еще во времена их учебы в университете.

«Иногда мы замечаем спонтанные сигналы близости. Они не походят на наигранную голливудскую страсть, скорее, говорят о семейных ценностях и игривом притяжении», — продолжила эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители троих детей прекрасно дополняют друг друга во время рабочих выходов. Они являются хорошей командой. Уильям и Кейт демонстрируют высокий уровень равномерной игры и очень конкурентоспособного веселья. Благодаря своему умению держаться на публике герцогиня стала играть очень важную роль в жизни Уильяма и королевской семьи в целом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын принцессы Дианы и его жена по очереди выходят в центр внимания публики. Они не проявляют каких-либо признаков обиды, когда кто-то тянет одеяло на себя. Явно видно, что партнеры в жизни и работе умеют ради друг друга отходить на задний план.

Супруги следуют протоколу, но иногда позволяют себе интимные жесты на публике
Супруги следуют протоколу, но иногда позволяют себе интимные жесты на публике
Legion-Media

Несмотря на необходимость придерживаться строгого королевского протокола, герцоги иногда демонстрируют свою привязанность. «У них есть явные признаки близости и уединения. Их взгляды говорят о сильном уровне сексуального влечения. У Кейт есть решимость создать атмосферу романтики и близости в отношениях с мужем. Она часто обращается к нему с красивой сияющей улыбкой. Уильяму льстит этот уровень внимания и флирта», — говорит Джуди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мере того как крепли их отношения, росла и уверенность герцогини. Миддлтон часто смотрит на мужа с особым выражением. Оно говорит о гордости за своего принца и некоторой степени победы в борьбе за мужчину ее мечты, сообщает The Sun.

Супруги во время официальных мероприятий часто шепчут что-то друг другу на ухо. Они демонстрируют высокий уровень доверия. «Социальная застенчивость Уильяма сделала сигналы его тела менее уверенными. Мы видим, что Кейт движется в роли тихой поддержки своего мужа», — говорит эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт стала поддержкой для мужа
Кейт стала поддержкой для мужа
Legion-Media

Герцогиня часто подбадривает супруга своей широкой улыбкой. Их жесты и невербальное общение друг с другом помогает им на публике. Благодаря жене Уильям научился наслаждаться своей работой в качестве старшего члена королевской семьи.

«Это сильно отличает их от Чарльза и Дианы. Они выстроили зрелые уважительные отношения с осторожной сюжетной линией. То есть мы видим очень счастливую и влюбленную пару без сигналов тревоги и враждебности», — резюмировала Джеймс.

В прошлом году герцоги удивили публику, когда появились на благотворительном шоу в театре «Палладиум» в Лондоне. Они напомнили «влюбленную пару на первом свидании». Знаменитое помолвочное кольцо Кейт признали самым популярным. Миддлтон случайно рассекретила личную информацию в своем телефоне.