«София Ротару тяжело заболела?»: сестра певицы раскрыла правду о ее состоянии

«София Ротару тяжело заболела?»: сестра певицы раскрыла правду о ее состоянии
фото из открытых источников

74-летняя певица София Ротару давно не появлялась на публике. 63-летняя Аурика Ротару рассказала о том, как чувствует себя ее звездная сестра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Софии Михайловны забили тревогу. Многие заговорили о том, что исполнительница хита «Было, но прошло» тяжело больна. Как утверждалось, из-за серьезных проблем со здоровьем звезда не может давать концерты.

Коронавирус сильно ударил по семье певицы. Ее сестра Аурика переболела в апреле этого года. «Неделю лежала дома, думала, что обойдется. Заболели я и мой зять, они жили у меня, был карантин. Молодой зять быстро пришел в себя, где-то за неделю», — рассказала Аурика.

Однако ее состояние ухудшалось. Уколы, антибиотики и витамины не помогали. Тогда она легла в больницу, где лечилась еще неделю под капельницами. Только после этого Аурика смогла прийти в себя, но слабость чувствовала еще очень долго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару напугала фанатов
София Ротару напугала фанатов
фото из открытых источников

Болели и родные певицы,живущие в Черновцах. Первой заразилась сестра Лида, она провела три недели в больницы. Брат Женя отказывался ложиться в стационар: его заставили только тогда, когда поражение легких достигло 60%.

При этом с самой Софией Михайловной всё в порядке. Слухи о ее здоровье в последнее регулярно циркулируют — и возмущают родных. «Всю жизнь пишут... Когда она была худая, писали, что у нее туберкулез, что она болеет... Одно время даже писали, что она умерла... Я говорю, Господи, люди, вам делать нечего? Слава Богу, она здорова и проживет еще долго. Просто пушку кто-то пускает. Не знаю, кому это нужно... То замуж выдают, то она болеет», — пояснила Аурика в интервью YouTube-проекту «Ужин с Dorotye».

Нажми и смотри

Внучка Софии Ротару готовится к свадьбе. Однако артистка выступает против: она считает, что Софии Евдокименко рано выходить замуж в 19 лет.

Звездная наследница выросла красавицей. Она живет и учится в Нью-Йорке. София часто публикует пикантные кадры, которые неизменно вызывают ажиотаж в Сети.