«Мне было дурно»: Паулину Андрееву подставил муж в эфире «Вечернего Урганта»

«Мне было дурно»: Паулину Андрееву подставил муж в эфире «Вечернего Урганта»
Legion-Media

32-летняя Паулина Андреева рассказала, как она оконфузилась из-за 53-летнего мужа Федора Бондарчука. Режиссер внезапно представил общественности жену в домашнем виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые об отношениях молодой актрисы и сына режиссера Сергея Бондарчука заговорили в 2015 году, а спустя год Светлана Бондарчук сообщила о разводе с мужем после 25 лет брака. В 2016 году Федор и Паулина официально подтвердили свой роман, появившись вместе на фестивале «Кинотавр». Осенью прошлого года влюбленные сыграли тайную свадьбу.

Впервые в статусе жены режиссера Паулина появилась в студии шоу «Вечерний Ургант». Иван сообщил, что в последний раз актриса была его гостьей два года назад. Андреева рассказала, что она училась кулинарному мастерству на карантине. Она призналась, что ранее вообще не готовила. Ведущий пошутил, что до этого Бондарчуку приходилось питаться одними холодными полуфабрикатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева и Иван Ургант
Паулина Андреева и Иван Ургант
фото из открытых источников

Паулина рассказала, как однажды на карантине готовила чахохбили по видеорецепту, а Бондарчук принимал участие в «Вечернем Урганте» из дома. В какой-то момент муж позвал ее поздороваться с Иваном. Актриса решила, что интервью подошло к концу, и появилась в кадре в домашней одежде. Однако вместо этого ее раскрасневшееся лицо увидели все в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня была тахикардия, мне было дурно», — раскрыла свои эмоции актриса. Она призналась, что потом сердилась на мужа из-за того, что он ее не предупредил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Legion-Media

Исполнительница роли Есении в сериале «Метод» вспомнила необычные эпизоды со съемок. Как оказалось, однажды съемки проходили в настоящем морге. «Режиссер сказал, что съемки задерживаются на два часа, поскольку из морга должны увезти трупы. Проходит время, и выясняется, что одно тело не забрали. Перевозить его из одной комнаты в другую никто не захотел, и нам пришлось сниматься с реальным трупом в кадре. Его видно на заднем плане», — поделилась Паулина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пообещала зрителям, что новый сезон сериала окажется очень напряженным. «Будет много крови, обнаженное тело тоже присутствует. Моя героиня прошла очень большую трансформацию как физическую, так и внутреннюю. Именно ради этой роли я остригла волосы, произошло это прямо в кадре. Первый такой опыт в жизни, поэтому расстаться с волосами оказалось сложно», — призналась Андреева.

Нажми и смотри

Светлана Бондарчук восхитилась новой женой бывшего мужа. Красавицу-актрису без макияжа сняли в салоне самолета. Звезда в облегающем платье произвела фурор на красной ковровой дорожке фестиваля в Сочи.