Заболевшую коронавирусом Марину Ким разлучили с новорожденным сыном

Заболевшую коронавирусом Марину Ким разлучили с новорожденным сыном
фото из открытых источников

37-летняя Марина Ким стала мамой в третий раз. Телеведущая призналась, что скрывала эту новость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевидения откровенно рассказывала о своей беременности. Поклонники знали, что Марина должна была родить со дня на день и одолевали ее расспросами. Однако теледива хранила молчание. Только сейчас Ким сообщила, что родила сына.

Телеведущая молчала по той причине, что у нее диагностировали коронавирус всего за несколько дней до планируемой даты родов. Эта болезнь выбила звезду Первого канала из колеи, ведь заболевшим не разрешается рожать рядом со здоровыми, а детей у таких матерей забирают, поэтому о грудном вскармливании не приходится и мечтать.

Марина Ким родила сына
Марина Ким родила сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина подробно рассказала о своем состоянии в это сложное время. «Морально было тяжко: пандемия и много чего другого. И вот пятая ночь до родов, вдруг я перестаю ночью спать. Непросто сбился режим или бессонница! Нет! Раз — и как будто зажглась лампочка! Просто вскакиваю в час ночи и могу уснуть только в восемь утра», — поделилась Ким.

Она призналась, что после этого решилась вызвать роды. Ей пришлось сдать тест на коронавирус. Результат оказался положительным.

«Никаких симптомов у меня не было. Мне сообщили, что этот анализ сомнительный, и отправили его на перепроверку. Терапевт сказал, что если симптомов не было, то может быть ошибка в тесте. Но встал вопрос: где рожать, если есть подозрение? Мне сказали, что существуют отдельные боксы, где врачи в защитных костюмах, а женщины с коронавирусом рожают в изоляции, как на борту космического корабля», — рассказала Марина. «Лечить или рожать?» — такой вопрос ставили врачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая рассказала о родах
Телеведущая рассказала о родах
фото из открытых источников

Однако ее самочувствие не ухудшилось. Звезде пришлось изолироваться от старших детей и тщательно следить за своим состоянием. В итоге артистка родила здорового сына с весом в 4,4 килограмма.

После родов ей сразу сделали КТ, результаты которого показали поражение легких. Марину на скорой увезли в другую больницу, пока новорожденный малыш оставался в перинатальном центре. Разлука длилась 9 дней. «Мы справились с этой ситуацией, и я надеюсь, что мой рассказ поможет другим беременным женщинам. Держитесь! Верьте в себя и обращайтесь за помощью!» — резюмировала новоиспеченная многодетная мама.

Марина Ким сообщила поклонникам о поле малыша, представ в модном образе. Звезда передачи «Доброе утро» выбирала наряды, подчеркивающие живот. Теледива устроила трогательную фотосессию с дочерьми.