Встреча блогера-миллионника Кати Гуру с участницами «Клуба лучшей жизни» в Москве

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в московском пространстве для женщин Women’s Privacy прошла встреча блогера-миллионника Кати Гуру с участницами ее проекта — «Клуба лучшей жизни». Мероприятие приурочено к выходу первого номера журнала The Voice Magazine, в котором опубликовано интервью с Катей.

Во встрече приняли участие более 120 женщин, каждая из которых получила в подарок журнал, смогла сфотографироваться и пообщаться с Катей лично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере в формате: Екатерина выступила перед зрительницами, после чего ответила на все их вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, главная героиня встречи поделилась своей историей попадания на страницы журнала, ближайшими планами и общими жизненными принципами, которые помогают ей двигаться вперед и создавать успешные проекты и продукты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из таких принципов блогер назвала умение проявляться — это всегда тянет за собой цепочку невероятных событий, где все происходит само по себе, легко, как будто так и должно было быть.

Завершилась встреча разрезанием праздничного торта в виде обложки номера журнала, общей фотосессией и чаепитием с теплыми объятиями, душевными разговорами и историями знакомства участниц с Катей Гуру.

Катя Гуру – известный российский блогер, сертифицированный тренер по йоге, автор международного женского проекта «Клуб лучшей жизни», который сейчас насчитывает 20 тысяч женщин из 155 городов и 15 стран мира.