«Я не актер»: умершего Алексея Бегака заменил в программе его сын

«Я не актер»: умершего Алексея Бегака заменил в программе его сын
Соцсети Алексея Бегака

Филипп Бегак продолжит дело своего известного отца. Он выйдет в эфир телеканала вместо скончавшегося Алексея Бегака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий канала «Россия-Культура» ушел из жизни в мае. Алексею было 62 года. Художник долгое время боролся с тяжелым заболеванием. Телезрители знали его по авторской программе «Правила жизни». С кончиной Бегака съемки новых выпусков приостановились. Как оказалось, дело Алексея продолжит его сын Филипп.

В соцсетях популярного шоу появился анонс первого выпуска с Бегаком-младшим. Мужчина появился в повседневном комфортном аутфите. На нем были футболка, пиджак и брюки. Филипп выступил с небольшой речью.

Нажми и смотри

«Что такое культура? Для кого-то это театр, книги, живопись, кино. Для меня это – созидание. Я не актер, не режиссер, не художник и не писатель. Я занимаюсь сельским хозяйством. Я – Филипп Бегак. И это мои "Правила жизни"", — сказал телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой первый выпуск программы Филипп посвятил истории ВДНХ, голландскому натюрморту, развитию агротуризма. Собеседниками Бегака стали специалисты в соответствующих сферах. Поклонники передачи тепло восприняли ее возвращение на экраны. Некоторые признались, что до сих пор не могут осознать факт кончины Алексея.

Алексей вел авторскую программу «Правила жизни»
Алексей вел авторскую программу «Правила жизни»
Соцсети программы "Правила жизни"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как хорошо! Спасибо вам, Филипп! И спасибо всей команде!», «С уходом Алексея мое утро изменилось. Не хватает очень передачи, одной из совсем не многих, ради которой включался телевизор. Пускай у вас получится. Желаю удачи!», «Мы продолжаемся в наших детях. До слез», «Как раз вчера подумалось про Алексея и его "Правила жизни"... Не хватает. Очень», «Неожиданно приятная новость для меня, просто зрителя», «Как мы с мужем рады, что "Правила жизни" и Бегак опять будут с нами!» — высказались фолловеры.

Старший сын Алексея, Максим, погиб в 2011 году. 24-летнего парня убили из-за невыплаченного долга. Филиппу также пришлось пройти через серьезное испытание. В возрасте 18 лет он попал в аварию на мотоцикле. Но младший сын художника выжил. Он перенес несколько сложных операций, восстанавливался два года. Филипп был телепродюсером, но оставил это дело ради фермерства. У молодого телеведущего есть дочь Василиса. Алексей любил нянчиться с малышкой.

Филипп продолжит дело отца
Филипп продолжит дело отца
Соцсети Алексея Бегака