«Мне невероятно повезло»: Анна Седокова трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы

«Мне невероятно повезло»: Анна Седокова трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя Анна Седокова заявила, что счастлива в браке с Янисом Тиммой. Певица нежно обратилась к мужу в семейный праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница песни «Не люби его» отпраздновала радостное событие — годовщину свадьбы. Вот уже два года Анна замужем за латвийским баскетболистом, старше которого на девять лет.

Разница в возрасте не мешает супругам находиться в гармонии друг с другом и строить счастливую семейную жизнь. Бывшая участница группы «ВИА Гра» признается, что ей очень повезло с мужем. Артистка обнародовала кадры с Янисом, сделанные в день свадьбы. На одном из них Седокова с нежностью и трепетом смотрит на жениха.

Анна Седокова два года замужем за Янисом Тиммой
Анна Седокова два года замужем за Янисом Тиммой
Соцсети Анны Седоковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ровно два года, как я замужем за этим парнем. Два самых счастливых года в моей жизни. Обещаю всегда так смотреть на тебя», — трогательно сказала певица.

Звезда эстрады сделала ролик, на котором показала приятные моменты из совместной жизни. На кадрах супруги обнимаются, отдыхают на курорте, целуются, играют с детьми и собакой и выглядят радостными.

«Вот уже два года я твоя жена. И мне невероятно повезло, Янис. Я благодарю тебя за каждый день, каждое утро, каждую улыбку наших детей. Твоя жена», — обратилась к мужу Анна. Тимма ответил Седоковой смайлом в виде сердца.

Несмотря на счастливую жизнь, певица уверяет, что семья — это непросто. Артистка считает, что главное в супружеских отношениях — найти общие интересы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вообще если кто-то думает, что брак — это просто, то нет. Вот жил ты своей независимой жизнью, и раз — советуешься вечером, какой сериал будете смотреть. И тут важно, чтобы ваши вкусы совпадали, ваши планы на будущее совпадали. Прошлое не обязательно, чтобы совпадало. А вот любовь к сериалам, к детям, животным и работе — обязательно», — заключила Седокова.

Анна уже была замужем до встречи с баскетболистом. Первый муж певицы — белорусский футболист Валентин Белькевич, от которого она родила дочь, сейчас Алине 17 лет. В браке с бизнесменом Максимом Чернявским у Седоковой появилась девочка Моника, ей 11 лет.

Нажми и смотри

Третий ребенок звезды сцены — пятилетний Гектор. Анна родила сына от бизнесмена Артема Комарова, с которым рассталась вскоре после появления на свет малыша. Янис помогает певице воспитывать троих детей. Баскетболист учит младшего ребенка артистки боксу и занимается с ним в домашних условиях.