Внучка первого президента Узбекистана Мариам Тилляева: «Амиран воспользовался мной как своей крышей»

Внучка первого президента Узбекистана Мариам Тилляева: «Амиран воспользовался мной как своей крышей»

Мариам Тилляева дала интервью журналистке Лауре Джугелии, в котором откровенно рассказала о скандальном браке, домашнем насилии, хайпе, бойкоте семьи и травле в школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мариам Тилляева стала гостем программы «Надо поговорить». Съемки прошли на вилле близкого друга девушки в Сен-Тропе. В беседе с журналисткой Лаурой Джугелия Мариам рассказала историю взаимоотношений с блогером Амираном Сардаровом. Впервые они расстались зимой, но окончательно разошлись только этим летом. Как признается сама Мариам, это были ее первые взрослые отношения: «Я потерялась в нем. Я была такая влюбленная, что могла полюбить даже дерево. Я опекала его своей любовью. С ним я поняла, как мыслят мужчины».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе беседы Мариам вспомнила неприятный эпизод с публикацией интимной фотографии и последующей ссорой с родителями: «Мне очень больно, что на тот момент я выбрала его, а не свою семью. Эти отношения были как наркотик», – Мариам рассказала, почему этот брак изначально был обречен и что произошло между ними по приезду в Россию.

Нажми и смотри

Также Мариам поделилась воспоминаниями о дедушке — первом президенте Узбекистана Исламе Каримове: «Когда я родилась мой дедушка взял на себя роль отца и научил меня всему. Даже за рулем автомобиля я первый раз сидела с ним. Только в школе я узнала, насколько он особенный человек и какого масштаба его личность». Вспомнила девушка и о прощании с дедом в 2016 году, а также о воссоединении с сестрой Иман и о любви к родителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопросы Лауры, Мариам поделилась своим опытом общения со знаменитостями. Так, вместе с ней в школе учились дети Майкла Джексона, Шарлиз Терон и Адама Сэндлера. Все они, по словам девушки, не страдали звездной болезнью и свободно коммуницировали со всеми.

В конце беседы Мариам поделилась планами на будущее: «Новая глава моей жизни называется "любовь к себе". Я настолько благодарна Богу, семье, друзьям, что смогла перевернуть листок и начать жить заново. Сегодня я хочу развивать себя и давать людям возможности, которые у меня были в детстве. Это моя миссия».