Эдгард Запашный рассказал о встрече с Майклом Джексоном

Эдгард Запашный рассказал о встрече с Майклом Джексоном

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный — преданный поклонник творчества Майкла Джексона. Ко дню рождения своего кумира знаменитый дрессировщик вспомнил его яркий концерт 1996 года в Москве. Об этом и не только прославленный артист рассказал в программе «Моя любимая песня» на «Ретро FM».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я имел честь побывать на невероятном зрелище. Майкл Джексон выскочил на площадку и пять минут стоял не двигаясь. Сорокатысячная толпа фанатов ликовала от одного вида суперзвезды. А когда он запел They don't care about us и после первого куплета вытянул микрофон перед собой, ему подпевал весь стадион», — поделился Эдгард Запашный в прямом эфире.

Дрессировщик полюбил песни Майкла Джексона ещё в детстве. Один из самых успешных музыкантов в истории шоу-бизнеса стал для юного Эдгарда примером трудолюбия и упорства, ведь такой популярности предшествовали долгие годы работы над собой: уникальный образ, сильный вокал и отточенная хореография.

Кстати, пять лет назад Запашный выкупил на аукционе шляпу Джексона с его автографом за несколько десятков тысяч долларов. Раритетная вещь находится под специальной охраной в частном особняке Эдгарда.

Реклама 12+
АО «Медиа Плюс»
Сайт: retrofm.ru