«Мамуля, понравилось?»: Кристина Орбакайте показала Аллу Пугачеву крупным планом. Видео!

«Мамуля, понравилось?»: Кристина Орбакайте показала Аллу Пугачеву крупным планом. Видео!
Соцсети Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте отправилась на спектакль с мамой. 51-летняя певица показала Аллу Борисовну во время встречи с актерами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» вместе с 73-летней народной артисткой СССР решили устроить культурный вечер. Кристина вместе с мамой побывали в Театре Наций. Алла Пугачева и ее старшая дочь посмотрели спектакль «Кабаре».

Примадонна выбрала черный монохромный наряд. Кристина же облачилась в темный топ, стильный твидовый пиджак цвета маджента и джинсы. Она сделала нежную прическу, забрав закрученные в кудри волосы за уши, и макияж в розовых тонах.

Нажми и смотри

После спектакля культовая певица вместе со старшей дочерью поднялись на сцену. Они поблагодарили артистов за постановку. Пугачева стояла с букетом цветов в руках. «Мамуля, понравилось?» — спросила Кристина. «Да, очень», — ответила Алла Борисовна, после чего члены звездной семьи сделали с артистами совместный снимок на память.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая гражданская жена Владимир Преснякова недавно вернулась из небольшого отпуска. Артистка с мужем и дочерью отдохнули на греческом Миконосе. Певица приехала с морского курорта загорелой и постройневшей.

Кристина также продемонстрировала необычный аутфит. Орбакайте предстала в роскошном красном шелковом платье-комбинации на тоненьких бретелях, с глубоким декольте и длиной макси.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с артистами театра
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте с артистами театра
Соцсети Кристины Орбакайте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица подобрала под платье ультрамодный пиджак красного цвета обегающего фасона. Кристина дополнила образ стильными лодочками бежевого цвета. Орбакайте сделала пышную укладку, распустив локоны и подняв волосы у корней. Звезда эстрады выбрала классический макияж: черные стрелки, ровный тон и ярко-красную помаду.

Артистка продефилировала по коридору под свой трек. Звездная дочь покрутила бедрами и приспустила пиджак, оголив плечо. Певица выглядела довольной и счастливой. «Настроение сентября», — сказала Кристина.

Поклонники певицы с восторгом отреагировали на ее сексуальный образ. Многие заметили, что Орбакайте выглядит молодо.

Нажми и смотри
«Кристина, красотка», «Какая вы молоденькая тут», «Вау! Леди в красном — это всегда выигрышно смотрится», «Кристина, выглядишь роскошно», — подметили фанаты.

Недавно мама Орбакайте после длительного пребывания в Израиле вернулась в Москву. Исполнительница хита «Миллион алых роз» проводила детей от Максима Галкина в школу 1 сентября. Артистка призналась, что за это время истосковалась по столичным друзьям.