«Мне сегодня 33 годика»: Ян Гэ показала, как выглядела в детстве

«Мне сегодня 33 годика»: Ян Гэ показала, как выглядела в детстве
фото из открытых источников

Актриса Ян Гэ в честь своего 33-летия поделилась редкими снимками. Финалистка шоу «Голос» показала себя нынешнюю и в детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Ян Гэ принимает поздравления с днем рождения. Телезвезда показала детскую фотографию и современный снимок.

Актриса фильмов «Матильда» и «Любовь без размера» на архивном кадре запечатлена в праздничном наряде. На девочке зеленая блузка с рукавами, украшенными бахромой, волосы малышки собраны, на лоб падает прямая челка. Девочка смущенно смотрит в камеру с поднятымик лицу руками.

Ян Гэ в детстве
Ян Гэ в детстве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Противоположностью этому снимку стала актуальная фотография артистки. Уроженка Пекина показала оригинальный кадр возле зеркала. Звезда встала спиной к камере, ее лицо можно увидеть лишь в отражении. На зеркальной поверхности певица красной помадой написала 33.

Ян Гэ заплела волосы в две косы. Инстадива накрасила губы алой помадой, а на веках нарисовала тонкие стрелки. Актриса дополнила образ массивными золотыми серьгами.

«Мне сегодня 33 годика. Официально принимаю поздравления», — подписала фотографии Ян Гэ.

Ян Гэ
Ян Гэ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пожелали артистке счастья и творческих успехов. «Поздравляю с днем рождения! Будьте счастливы и всегда любимы!», «Счастья тебе, Гешка», «Дева! Так вот почему такая крутая!», «Вы очень талантливая и с хорошим чувством юмора», «Что? 33? Вы вообще не выглядите на этот возраст. Я в шоке, мне всегда казалось, что вам не больше 24 лет. Очень хорошо выглядите! С днем рождения вас!» — написали в комментариях фанаты.

Актриса родилась в столице Китая, а сразу после окончания школы переехала в Россию и поступила в Тульский университет, чтобы получить специальность «переводчик». А в 2010 году Ян Гэ смогла стать студенткой режиссерско-актерской мастерской под руководством Валерия Рубинчика и Сергея Соловьёва. Чтобы девушка смогла стать актрисой, ее матери пришлось продать дом в Китае.

Ян Гэ больше нравится тебе как актриса или как певица?
Актриса
Певица

После учебы Ян Гэ стала работать в «Гоголь-центре» под руководством Кирилла Серебренникова. А вскоре артистка получила и свою первую роль в кино – в фильме «Кладоискатели». Затем последовали роли в блокбастерах «Притяжение» и «Экипаж».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда попробовала себя и в роли режиссера. Ее картина «Ню» получила специальный приз жюри «Серебряный Георгий» на Московском международном фестивале. Что касается вокальной карьеры, то девушка успешно проявила себя на конкурсе «Новая волна» и в шоу «Голос», где ее наставником был Дима Билан.

У Ян Гэ был бурный роман с актером сериала «Папины дочки» Александром Горчилиным. Сохранить хорошие отношения после расставания бывшим влюбленным не удалось. По признанию певицы, они даже не здороваются при встрече. Сейчас девушка счастлива с возлюбленным Мариусом, который живет в Германии. Избранник актрисы никак не связан с творчеством, что, впрочем, саму Ян Гэ радует.